Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Помогите!!! GMXT 5.20

Правильно настраиваем наши программы - вопросы и ответы. Обсуждения раьботы карт здесь нет.

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Ведущие

Ответить
Сообщение
Автор
sanet13
интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:17
Контактная информация:

Помогите!!! GMXT 5.20

#1 Сообщение sanet13 » 26 фев 2009, 09:36

Поставил на Самсунг и550 Гармин ХТ .5.20 + Украину travelgps. Вечером поюзал Киев м. Черниговская намана. Пришел отключил смарт на зарядку. Утром будильник!!! Включил тело, после того как гаснет экран (ждущий режим) перезагружаеться!!! И так каждую минуту блымает, что хочу то и делаю!!! Думаю Я, щас бы тя в унитазе искупать, да жалко)) Я се настройки в гармине облазил!!! Снес ХТ .5.20 се намана живой!!! Карточку вынимал тож намана ведет себя!!! Что не так???
Позавчера 4.20 был, но я попользовался и снес поновее поставил. Поэтому данную процедуру на ранней версии ненаблюдал.
И еще вопрос: "Мож че другое есть? Какое ПО под самбиан самое лучшее с навигации?"
Заранее СПАСИБО!!! Следущий раз буду писать короче))

sanet13
интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:17
Контактная информация:

#2 Сообщение sanet13 » 26 фев 2009, 16:22

Сегодня целий день ПРОЕ...ся с этим телефоном и гармином ХТ. Помогите решить проблему если нет, поду в сервис центр пусть они там еб..ся. На смартфон должны устанавливаться приложения!!! Не так ли?

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

#3 Сообщение Vadim_O » 26 фев 2009, 17:25

Сертификаты откройте - снимите галочку проверять сертификаты, не используйте всякие сервисы по пробкам и т.д. доп. информации.
Поищите другие сборки ...

Проверьте соответствие правильности версии пакета и версии Симбиана 9.2 - 9.3 и пр.

Помочь сам не могу - ибо снес у себя 5.20 сразу и поставил 4.0.20 - так как эта версия (4.0.20) чуть больше деталей у меня на картах показывает.

Вообщем эксперименты и эксперименты ...
Потом расскажите что было.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

sanet13
интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:17
Контактная информация:

#4 Сообщение sanet13 » 26 мар 2009, 14:44

Спс за ответ!!! ИЗВИНИТЕ что с опозданием, модем не работал месяц в сервисе еще 2 недели скандалов и тел у меня. Вроде бы рабочий)!
Вобщем скатал 5.40 неважно какой гармин наверное! Установил, как на форуме каком то сделал следующее:
Удалил через комп в режиме Передачи данных
resource \plugins\ CardRunner.RSC
sys\bin\QueApi.dll
sys\bin\CardRunner.dll
Перезапустил. Программы вообще нет! Установил с мобилы, то что закинуло с компа ГМХТ...СИС в корне флешки.
Зашел в гармин пункт настройки->Система нужно отключить TSRAutostart, но он у меня отключен. Еще раз клацнул отключить!
Перезапустил тело! Теперь когда экран гаснет или блок ставишь оно не перезагружает!
Далеее буду заливать СВ.УНЛ и Карты потом напишу или все намана!

sanet13
интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:17
Контактная информация:

#5 Сообщение sanet13 » 26 мар 2009, 15:00

Я что то не то делаю? Эта тема должна находиться в ветке Настройка навигации на мобильниках и смартах?

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

#6 Сообщение Vadim_O » 27 мар 2009, 04:10

да я потом перенесу тему, не переживайте
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

sanet13
интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:17
Контактная информация:

#7 Сообщение sanet13 » 27 мар 2009, 09:23

Все нормально!!! Очень рад, что заработало!

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по настройке навигационных программ»