Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Отображение путевых точек
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Ведущие
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 15:41
Отображение путевых точек
Подскажите, как в NN 3.2.6.хххх сделать так, чтобы путевые точки (из папки "Любимые") не отображались при уменьшении масштаба. Иначе вместо карты Украины с названиями городов я вижу на экране "гремучую смесь" названий городов, путевых точек и красных флажков ))
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
Перетворити їх в POI, зробивши окрему карту своїх POI, яка буде підкладатись під основну.
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 15:41
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
Ну в двух словах не розкажеш, хоча непогано коротко описано тут
І взагалі, почитай ту темку
А також цей розділ
P.S. Перед тим як закидати точки в GPSMapedit експортуєш точки з навітела у файлик *.gdb. Його і відкриваєш у GPSMapedit
І взагалі, почитай ту темку
А також цей розділ
P.S. Перед тим як закидати точки в GPSMapedit експортуєш точки з навітела у файлик *.gdb. Його і відкриваєш у GPSMapedit
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 15:41