Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Несколько вопросов по СГ

Правильно настраиваем наши программы - вопросы и ответы. Обсуждения раьботы карт здесь нет.

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Ведущие

Ответить
Сообщение
Автор
DmitrySeG
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:28

Несколько вопросов по СГ

#1 Сообщение DmitrySeG » 03 сен 2012, 11:25

Купил СГ на свой Асус А639 (кстати, вроде не тормозит, если 3Д убрать (с 3Д пока не катался) на 64мб ОЗУ), но возникло несколько вопросов при переходе с Навителовского интерфейса:

1. Как в СГ поменять цвет и, если можно, толщину отображения треков на карте? А то нынешнее уж очень мелко и цвет не очень контрастный.

2. Создал несколько своих точек. Как их вывести на карту? Я бОльшую часть ПОИ отключил (т.к. нужны в жизни, реально, всего несколько). В Навителе было с этим, вроде, проще (создал точку -> присвоил иконку (кстати, а как в СГ присвоить иконку своей точке?) -> она показана на карте иконкой и названием). Как такое сделать в СГ?

3. Карты радаров/засад. Где их взять и как их в СГ залить? :oops:

4. Создал свою точку, выбрал её, нажал "ИЛИ" вместо поехали и там "Отметить на карте". Она появилась большая и ярко-розовая (Кстати, можно как-то сменить цвет?). Потом я точку удалил, а отметка осталась. Как без перезагрузки программы ее удалить?

Пока вроде все. Непривычная эргономика после Навитела, но, уверен, что в скором будущем привыкну (да и сам интерфейс/функционал СГ развивается, как я понимаю).

Буду очень признателен за помощь. Спасибо!

eugene_za
Активный форумчанин
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:21
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов по СГ

#2 Сообщение eugene_za » 03 сен 2012, 13:05

DmitrySeG
Есть целый раздел на форуме по СГ - http://travelgps.com.ua/forum/viewforum.php?f=86

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по настройке навигационных программ»