Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Прокладывает неправильный маршрут Гисс Русса
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Ведущие
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:08
- Контактная информация:
Прокладывает неправильный маршрут Гисс Русса
Столкнулся с проблемой. Есть карта города Николаева. Сегодня утром проложил маршрут от дома до работы. маршрут был выбран неплохой. но почему-то стралки при повороте направо показывали что надо брать на лево и тетя говорил что "поверните налево"...
но проблема в другом. я только что беру и прокладываю тот же маршрут от дома к работе и у меня желтая полоса ну прямо повыкрутасничала по ужасному. и даже там появилась где и дороги нет.... и так при любом маршруте. т.е. путь от точки к точке проложить невозможно правильный подскажите в чем проблема пожалуйста. может кто сталкивался. в настройках ничего не менял.
но проблема в другом. я только что беру и прокладываю тот же маршрут от дома к работе и у меня желтая полоса ну прямо повыкрутасничала по ужасному. и даже там появилась где и дороги нет.... и так при любом маршруте. т.е. путь от точки к точке проложить невозможно правильный подскажите в чем проблема пожалуйста. может кто сталкивался. в настройках ничего не менял.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 03 сен 2006, 10:32
- Откуда: Забыл
- Контактная информация:
ufo22, стандартные глюки руссы. Что бы маршрут ни выделывался, надо строить маршрут, строго находясь на точке отправления!!!
Последний раз редактировалось mr.Flasher 04 дек 2007, 00:37, всего редактировалось 2 раза.
[img]http://gps.megalan.tv/iMac.gif[/img]
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:08
- Контактная информация:
Фуджитсу Сименс. Луук 520...
на любой карте вот беру ставлю точку "Начать маршрут", потом Добавить к маршруту. прокладывается фиолетовая линия. она еще более-менее, но тоже выбирает непонятный путь, сложный. а если жму "идти по маршруту", то там ваще хана. по какому-то кругу идет... не знаю что делать уже
на любой карте вот беру ставлю точку "Начать маршрут", потом Добавить к маршруту. прокладывается фиолетовая линия. она еще более-менее, но тоже выбирает непонятный путь, сложный. а если жму "идти по маршруту", то там ваще хана. по какому-то кругу идет... не знаю что делать уже
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 03 сен 2006, 10:32
- Откуда: Забыл
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:08
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:08
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 03 сен 2006, 10:32
- Откуда: Забыл
- Контактная информация:
ufo22, "ведение по маршруту" надо включать, находясь строго на точке старта! В остальной кривизне прокладки, виновата по большей степени карта. Еще можно попробовать сделать долгий тап на линии, и выбрать " перепроложить маршрут". Еще с ползунком "наименьший по времени\кратчайший" в настройках проиграться. Но то, что вы описываете, лечится именно прокладкой в точке старта!!!
[img]http://gps.megalan.tv/iMac.gif[/img]
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 03 сен 2006, 10:32
- Откуда: Забыл
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:08
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 03 сен 2006, 10:32
- Откуда: Забыл
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 03 сен 2006, 10:32
- Откуда: Забыл
- Контактная информация:
Ну... возможно все-таки не четко! Возможно, на карте дорога в этом месте загибается, но вы это не видите. Если так, то это баг карты. Точно сказать не могу, ибо не телепат. Я просто перечислил варианты...ufo22 писал(а):и вот идет четко поворот направо, а оно мне, поверните налево.
Незачто.
[img]http://gps.megalan.tv/iMac.gif[/img]
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:08
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 03 сен 2006, 10:32
- Откуда: Забыл
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 03 сен 2006, 10:32
- Откуда: Забыл
- Контактная информация:
GPSMapEdit. Поиск - рулит!ufo22 писал(а):а еще такой вопрос. файлы с расширением plt чем открывать?
С руссой уже давно не работаю, не помню точно, как пункты называются... Там экспортировать надо POI руками. Опять же - используйте поиск! И возможно стоит почитать вот эту тему http://www.travelgps.com.ua/forum/viewt ... 4&start=20ufo22 писал(а):и такой: чтобы точки отправить на сайт. я беру просто флажки ставлю на карте, а они сами в файл сохраняются?
[img]http://gps.megalan.tv/iMac.gif[/img]