Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Посоветуйте автоGPS

Правильно настраиваем наши программы - вопросы и ответы. Обсуждения раьботы карт здесь нет.

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Ведущие

Ответить
Сообщение
Автор
balrog
интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 12:16
Откуда: Киев

Посоветуйте автоGPS

#1 Сообщение balrog » 07 май 2008, 19:21

Здравствуйте всем
Возможно не в этот форум но в какой не знаю
Посоветуйте плз авто GPS (не КПК - ну не люблю я их)
на который можно поставить сойт поддерживающий выкладываемые здесь карты
который можно купить (или заказать) на украине

Пока нарыл только связку JJ-connect + Навител. Все замечательно, даже нашел человечка который мне его из москвы притарабанит, но вот незадачка - продавать на украине Навител для автоГПС не хотять - говорят что ключ продает только продавец прибора. Сейчас жду ответа с сайта jj-connect'а. Может кто может посоветовать еще варианты?

OldMan
ВЕДУЩИЙ
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#2 Сообщение OldMan » 07 май 2008, 22:04

Из продаваемых на Украине ПНА Навител можно приспособить наверное на каждый, но надо проверять.
То, что я проверял и на чём идет - это иПАК 316 (4 дюйма, 800х480), Холакс 55 (4 дюйма 480х272), Месада (7 дюймов 480х234).
Наверное пойдёт на Холаксе 3,5 дюйма, проверить надо.
Идет на ГлобалСате 370 (3,5 дюйма, 320х240).
Престижио, Мио, ЛЖ, изиГОу не то чтоб не проверял, но они идут с преустановленным софтом, поэтому как-то нерационально показалось ставить на них ещё и Навител, менять шелл, чтоб выбирать программы навигации можно было.
Наверное можно ещё какие-то найти, но я их не знаю.

Вопрос приобретения ключа на автоверсию Навитела пока решить можно. Но сначала надо с устройством определится.
Слава GPS!

Vlad_UA
Картограф проекта
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
Чаще езжу тут:: Донецк
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#3 Сообщение Vlad_UA » 08 май 2008, 08:48

balrog,
Из плюсов Навигатора -бОльший экран. Всё остальное - за КПК
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /

balrog
интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 12:16
Откуда: Киев

#4 Сообщение balrog » 08 май 2008, 13:47

OldMan писал(а): Вопрос приобретения ключа на автоверсию Навитела пока решить можно. Но сначала надо с устройством определится.
В принципе jj-connect, который заявлен самими авторами навитела как совместимый - меня устраивает. и я уже договорился, дабы его притащили из московии. если с ключом вопрос решаем - подскажите пожалуйста как (в софткей я уже обращался...)
Vlad_UA писал(а):balrog,
Из плюсов Навигатора -бОльший экран. Всё остальное - за КПК
ну не люблю я КПК... не люблю. Это что-то иррациональное. да и большой экран - вещь приятная.

OldMan
ВЕДУЩИЙ
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#5 Сообщение OldMan » 08 май 2008, 14:12

balrog писал(а): В принципе jj-connect, который заявлен самими авторами навитела как совместимый - меня устраивает. и я уже договорился, дабы его притащили из московии.
Рад, что пригодились советы по железу. :) :)

Vlad_UA
Картограф проекта
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
Чаще езжу тут:: Донецк
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#6 Сообщение Vlad_UA » 08 май 2008, 21:39

balrog писал(а): В принципе jj-connect, который заявлен самими авторами навитела как совместимый - меня устраивает. и я уже договорился, дабы его притащили из московии. если с ключом вопрос решаем - подскажите пожалуйста как (в софткей я уже обращался...)
Если из Московии везут, почему бы не выбрать аппартат сразу с Навителом? :shock: Там масса таких же аппаратов с Навителом в нагрузку
ЖиЖи раньше был с Навител, сейчас они разошлись.
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /

balrog
интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 12:16
Откуда: Киев

#7 Сообщение balrog » 09 май 2008, 14:30

OldMan писал(а):
balrog писал(а): В принципе jj-connect, который заявлен самими авторами навитела как совместимый - меня устраивает. и я уже договорился, дабы его притащили из московии.
Рад, что пригодились советы по железу. :) :)
Без обид. Просто меня больше заинтересовала информация о том что можно купить клюя для автонавитела.Кстати - перечитал пейджер отца... подумал... Просто на Холюкс 55 как-то раньше внимания не обращал...
Но в любом случае - предположим я беру холюкс или привозят мне джи-джи. Где купить авто Навител с ключом, вот вопрос? Мне показалось, вы писали, что пока можно? Где и как?

balrog
интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 12:16
Откуда: Киев

#8 Сообщение balrog » 09 май 2008, 14:35

Vlad_UA писал(а): Если из Московии везут, почему бы не выбрать аппартат сразу с Навителом? :shock: Там масса таких же аппаратов с Навителом в нагрузку
Судя по всему крепко разошлись. Все джи джи которые я находил в инете с "Мегаполисом". И ставить ,Навител как-то никто не рвется (пятался писать, выяснять)

OldMan
ВЕДУЩИЙ
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#9 Сообщение OldMan » 09 май 2008, 14:39

balrog писал(а): Где купить авто Навител с ключом, вот вопрос? Мне показалось, вы писали, что пока можно? Где и как?
Я уверен :), что я ответил Вам в личку.
Почитайте личные сообщения (правый верхний угол страницы).

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по настройке навигационных программ»