Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Поиск улиц

Правильно настраиваем наши программы - вопросы и ответы. Обсуждения раьботы карт здесь нет.

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Ведущие

Ответить
Сообщение
Автор
Godzza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:35

Поиск улиц

#1 Сообщение Godzza » 23 май 2008, 11:40

Ребятки, подскажите, то ли я чего то не понимаю...

Поставил Навител, предпоследняя версия, загрузил отсюда карту Одессы..., нет поиска по улицам..., не могу разобраться..., переклацал все поиски..., один ищет заведения, другой города, села..., не понимаю..., на самой карте все улицы подписаны, а в поиске есть только штук 100..., что я не так делаю?

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

#2 Сообщение AGurov » 23 май 2008, 16:55

Поиск в Навителе вещь интересная
По адресу, ищет только здания, дома (если они есть на карте)
и авторы карты присвоили им адресный поиск.
Улицы нужно искать через Ближайшие можно прямо из корня, не заходя в Географические объекты - Улицы и дороги. Но обязательно проверить от чего он ищет
В самом верху должно быть мелко написано Рядом с курсором или (Название города) или (адрес, т.е. тот же дом)
Меняется это дело зеленым треугольником.ю который внизу экрана (левый, вершиной вверх)

Сказанное справедливо для версий 3.2
Последний раз редактировалось AGurov 01 июл 2008, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

Godzza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:35

#3 Сообщение Godzza » 24 май 2008, 21:02

AGurov, огроменное тебе человеческое спасибо :) очень помог :) уже вторые сутки копаюсь, не мог найти...

Но как по мне..., всё таки, это немного не правильно..., почему было не вынести улицы вообще отдельно в поиск?

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

#4 Сообщение AGurov » 26 май 2008, 11:18

Godzza писал(а):AGurov, огроменное тебе человеческое спасибо :) очень помог :) уже вторые сутки копаюсь, не мог найти...

Но как по мне..., всё таки, это немного не правильно..., почему было не вынести улицы вообще отдельно в поиск?
Не за что! :)
Это к сожалению не к создателям карт, а к создателям программы Навител :( Неудобство действительно есть....
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

K-o-s-h-k-a
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 23:21

#5 Сообщение K-o-s-h-k-a » 08 фев 2009, 22:37

Спасибо создателю темы данной и AGurov!!!
Очень давно мучалась с поиском улиц, и не могла понять в чём трабл - на карте есть а в поиске их нет!
Ура проблема решилась!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ спасибо

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по настройке навигационных программ»