Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Точки по г. Харьков и Харьковской области
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Точки по г. Харьков и Харьковской области
Здесь выкладываем точки и замечания по точкам касательно г. Харьков и Харьковской области.
Просматривайте тему начиная с первой страницы.
Есть пока несколько вариантов по Спидкаму касательно Харькова и области.
Просматривайте тему начиная с первой страницы.
Есть пока несколько вариантов по Спидкаму касательно Харькова и области.
Последний раз редактировалось Vadim_O 25 апр 2009, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 18:50
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
-
- форумчанин
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:00
- Откуда: Харьков, Гондурас
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 577
- Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:46
- Откуда: Горловка
- Контактная информация:
-
- форумчанин
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:00
- Откуда: Харьков, Гондурас
- Контактная информация:
Дык не вопрос Для выкладывания сюда и собираю. Сегодня катался по городу (Салтовка-Лысая гора-Маршала Жукова), несколько знаков внес. Но к сожалению кабель от КМК остался в машине. Завтра утром выложу.Uragan писал(а):если вы собираете - то тогда выкладывайте сюда. Это нужно не только Вам, но и всем. Люди то приезжают в Харьков и область.
Буду благодарен за дополнения.
-
- форумчанин
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:00
- Откуда: Харьков, Гондурас
- Контактная информация:
Выкладываю свой спидкам.
Пишите координаты знаков/полицейских и их направление.
Может стоит и помечать совсем танковые дороги?
Например участок Механизаторской от Широнинцев до Тракторов можно считать одним сплошным полицейским и ремонтировать его в ближайшее время никто не собирается
Пишите координаты знаков/полицейских и их направление.
Может стоит и помечать совсем танковые дороги?
Например участок Механизаторской от Широнинцев до Тракторов можно считать одним сплошным полицейским и ремонтировать его в ближайшее время никто не собирается
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось stalker780 06 май 2009, 10:17, всего редактировалось 9 раз.
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 18:50
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 15 янв 2008, 22:43
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
По Тракторостроителей, в сторону Салтовки, в точке E36°21'35.41" N49°57'36.44" знак "ограничение скорости 50 км/ч".
По 50 лет СССР, в сторону Салтовки, в точке E36°18'39.67" N49°58'48.08" знак "ограничение скорости 50 км/к по выходным и праздникам".
По Танкопие, в сторону Маршала Жукова, в точке E36°19'4.435" N49°57'20.60" знак "ограничение скорости 40 км/ч"
По Маршала Жукова, в сторону Танкопии, в точке E36°19'7.949" N49°57'43.25" знак "ограничение скорости 40 км/ч"
По 50 лет СССР, в сторону Салтовки, в точке E36°18'39.67" N49°58'48.08" знак "ограничение скорости 50 км/к по выходным и праздникам".
По Танкопие, в сторону Маршала Жукова, в точке E36°19'4.435" N49°57'20.60" знак "ограничение скорости 40 км/ч"
По Маршала Жукова, в сторону Танкопии, в точке E36°19'7.949" N49°57'43.25" знак "ограничение скорости 40 км/ч"
Redmi Note 8T
CityGuide 11.1.170 (Android).
CityGuide 11.1.170 (Android).
-
- форумчанин
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:00
- Откуда: Харьков, Гондурас
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 15 янв 2008, 22:43
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
stalker780, спасибо за подсказку, просто некоторые точки я по памяти наношу в Озике, на спутниковую фотографию.
Кстати, почему-то приблизительно в точке E36°25'55.37" N50°1'41.58", по дороге в сторону Старого Салтова, срабатывает предупреждение об ограничении скорости до 60 км/ч, а знаков там таковых нет.
Кстати, почему-то приблизительно в точке E36°25'55.37" N50°1'41.58", по дороге в сторону Старого Салтова, срабатывает предупреждение об ограничении скорости до 60 км/ч, а знаков там таковых нет.
Redmi Note 8T
CityGuide 11.1.170 (Android).
CityGuide 11.1.170 (Android).
-
- форумчанин
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:00
- Откуда: Харьков, Гондурас
- Контактная информация:
Ну эт понятно. Не останавливаться же под каждым знакомVinil писал(а):stalker780, спасибо за подсказку, просто некоторые точки я по памяти наношу в Озике, на спутниковую фотографию.
У меня там тоже ничего нет, наверно вопрос нужно задавать в теме о карте Харькова... хотя может это баг на атласе Украины.Vinil писал(а): Кстати, почему-то приблизительно в точке E36°25'55.37" N50°1'41.58", по дороге в сторону Старого Салтова, срабатывает предупреждение об ограничении скорости до 60 км/ч, а знаков там таковых нет.
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 18:50
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
-
- форумчанин
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:00
- Откуда: Харьков, Гондурас
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 18:50
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
-
- форумчанин
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:00
- Откуда: Харьков, Гондурас
- Контактная информация: