Учтено. VFrootik писал(а):Действительно, это Р51 и ещё Харьковская область.
1. Место дислокации фена.
-------
4. Знак стоит самостоятельно и, похоже, он там постоянный, как на аварийно опасном участке.
Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Точки по Днепропетровску и Днепропетровской области
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
-
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 14 июл 2008, 17:40
Обновление: на этом участке появилось новое ограничение - 50 км/ч, продублированное плакатом "Аварийно опасаный участок".VF писал(а):Учтено. VFrootik писал(а):Действительно, это Р51 и ещё Харьковская область.
1. Место дислокации фена.
-------
4. Знак стоит самостоятельно и, похоже, он там постоянный, как на аварийно опасном участке.
По словам сотрудников ГАИ, бьются на этом участке очень часто, что подтверждается изуродованными металлическими ограждениями и венками.
Кстати, знаки 90-70-50 стоят очень близко друг к другу и снизить скорость быстро не получается, если не знаешь об этом месте заранее.
-
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 14 июл 2008, 17:40
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:45
Re: Точки по Днепропетровску и Днепропетровской области
Ошибки по Никополю:
Д*******59А(Ш 47 **,***; Д 34 **,***) вместо Д*******59(Ш 47 **,***; Д 34 **,***)
Д********59Б(Ш 47 **,***; Д 34 **,***) вместо К******58Б(Ш 47 **,***; Д 34 **,***)
Д****** 59В(Ш 47 **,***; Д 34 **,***) вместо К*******58В(Ш 47 **,***; Д 34 **,***)
Д******59Г(Ш 47 **,***; Д 34 **,***) вместо К******* 58Г(Ш 47 **,***; Д 34 **,***)
Это совершенно точно, потому что я здесь живу. К сожалению эта ошибка повторяется на многих картах (видимо данные берутся из одного источника.)
Учтено! СПАСИБО!
Пишите еще!!!
Д*******59А(Ш 47 **,***; Д 34 **,***) вместо Д*******59(Ш 47 **,***; Д 34 **,***)
Д********59Б(Ш 47 **,***; Д 34 **,***) вместо К******58Б(Ш 47 **,***; Д 34 **,***)
Д****** 59В(Ш 47 **,***; Д 34 **,***) вместо К*******58В(Ш 47 **,***; Д 34 **,***)
Д******59Г(Ш 47 **,***; Д 34 **,***) вместо К******* 58Г(Ш 47 **,***; Д 34 **,***)
Это совершенно точно, потому что я здесь живу. К сожалению эта ошибка повторяется на многих картах (видимо данные берутся из одного источника.)
Учтено! СПАСИБО!
Пишите еще!!!
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:45
Re: Точки по Днепропетровску и Днепропетровской области
Тогда сразу и напишу Еще одну ошибку нашел. в своем дворе.
Ш 47 **,***; Д 34 **,*** это дом Кармелюка 45
Почему то в описании нет названия улицы. Это может показаться странным но так и есть, просто эту улицу перерезал микрорайон, а ее начало можно увидеть перпендикулярно к ул. Богуна через полтора километра на восток (Ш 47 **,***; Д 34 **,***)
Учтено! СПАСИБО!
Ш 47 **,***; Д 34 **,*** это дом Кармелюка 45
Почему то в описании нет названия улицы. Это может показаться странным но так и есть, просто эту улицу перерезал микрорайон, а ее начало можно увидеть перпендикулярно к ул. Богуна через полтора километра на восток (Ш 47 **,***; Д 34 **,***)
Учтено! СПАСИБО!
-
- интересующийся
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 10:13
- Откуда: Желтые Воды
Re: Точки по Днепропетровску и Днепропетровской области
г.Жёлтые Воды
(48.346645-33.504634 по карте гугла)Лежачий полицейский напротив СШ№5
(48.340305-33.492924 по карте гугла)Лежачий полицейский напротив СШ№3
(48.346645-33.504634 по карте гугла)Лежачий полицейский напротив СШ№5
(48.340305-33.492924 по карте гугла)Лежачий полицейский напротив СШ№3
MINI HT 4,3" Мax Full G-401, Win CE 6, NN 3.2.6.4914
Samsung GIO GT-S5660 Android V.2.3.3
Samsung GIO GT-S5660 Android V.2.3.3
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:47
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Точки по Днепропетровску и Днепропетровской области
Решил поделится. г. Кривой Рог
Плохие дороги.
мкр. Солнечный.
Начиная с 33.44101,47.94524 затем 33.45430,47.95855 и 33.45794,47.95872 идет плохая дорога, также как и вокруг всего мкр. Солнечный, ориентировочно 33.44705,47.95272
33.44231,47.95778
33.45430,47.95855
Согласен! но данные участи дороги не транзитные и ставить на них предупреждения, не считаю целесообразным, туда заводит если указан конкретный адрес, на Солнечном. А там все дороги плохие.
мкр. Восточный
33.44469,47.94499 Собсно и вся центральная дорога по ул. Лисового
Тоже самое как и по Солнечному
мкр. Заречный
с 33.49510,47.99912
по 33.49687,48.00609
Тоже самое. Задолбает в радиусе 1 км, а это весь Заречный.
Посты ГАИ.
33.40882,47.95820. Переодически стоит машина ДПС и ведет видеосьемку. Знак. Обгон запрещен.
Знака там не видел, а вот сплошная там есть, на нее и ловят. Но на Светлогорской уже есть 2 знака предупреждающие о засадах, 3й будет лишним.
33.38983,47.91812. Переодически стоит машина ДПС с радаром. По обе стороны.
33.38763,47.92619 Еще одна локация частого появления ГАИ с радаром.
33.38847, 47.92752 Излюбленное место стоянки ГАИ, для остановок автотранспорта, с целью проверки документов(и промывки мозгов).
Это все Волгоградская, на ней 2 предупреждения есть. Там МРЭО рядом вот они не далеко и стригут купоны. Задолбает если 3й поставить.
P.S. Координаты переведены в SpeedСam формат.
Спасибо! подумаем как можно переставить существующие знаки, но новые наносить не целесообразно.
Плохие дороги.
мкр. Солнечный.
Начиная с 33.44101,47.94524 затем 33.45430,47.95855 и 33.45794,47.95872 идет плохая дорога, также как и вокруг всего мкр. Солнечный, ориентировочно 33.44705,47.95272
33.44231,47.95778
33.45430,47.95855
Согласен! но данные участи дороги не транзитные и ставить на них предупреждения, не считаю целесообразным, туда заводит если указан конкретный адрес, на Солнечном. А там все дороги плохие.
мкр. Восточный
33.44469,47.94499 Собсно и вся центральная дорога по ул. Лисового
Тоже самое как и по Солнечному
мкр. Заречный
с 33.49510,47.99912
по 33.49687,48.00609
Тоже самое. Задолбает в радиусе 1 км, а это весь Заречный.
Посты ГАИ.
33.40882,47.95820. Переодически стоит машина ДПС и ведет видеосьемку. Знак. Обгон запрещен.
Знака там не видел, а вот сплошная там есть, на нее и ловят. Но на Светлогорской уже есть 2 знака предупреждающие о засадах, 3й будет лишним.
33.38983,47.91812. Переодически стоит машина ДПС с радаром. По обе стороны.
33.38763,47.92619 Еще одна локация частого появления ГАИ с радаром.
33.38847, 47.92752 Излюбленное место стоянки ГАИ, для остановок автотранспорта, с целью проверки документов(и промывки мозгов).
Это все Волгоградская, на ней 2 предупреждения есть. Там МРЭО рядом вот они не далеко и стригут купоны. Задолбает если 3й поставить.
P.S. Координаты переведены в SpeedСam формат.
Спасибо! подумаем как можно переставить существующие знаки, но новые наносить не целесообразно.
Pioneer 4398-BF Win CE 5.0
NN 3.2.6.3594
iGO Amigo
iGO 8
NN 3.2.6.3594
iGO Amigo
iGO 8
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:47
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Точки по Днепропетровску и Днепропетровской области
С недавних пор МРЭО "переехало" в район сельского военкомата что по ул. Электроники. Теперь на Волгоградской осталась управа ГАИ.Там МРЭО рядом...
Учтено! СПАСИБО!
Pioneer 4398-BF Win CE 5.0
NN 3.2.6.3594
iGO Amigo
iGO 8
NN 3.2.6.3594
iGO Amigo
iGO 8
-
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:23
- Откуда: Днепродзержинск
Re: Точки по Днепропетровску и Днепропетровской области
Днепродзержинск:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200
Учтено! СПАСИБО!Tenex 52S
Navitel Navigator 3.5.0.873
Navitel Navigator 3.5.0.873
-
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:23
- Откуда: Днепродзержинск
Re: Точки по Днепропетровску и Днепропетровской области
Днепродзержинск:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200
Учтено! СПАСИБО!Tenex 52S
Navitel Navigator 3.5.0.873
Navitel Navigator 3.5.0.873
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 янв 2011, 09:56
Re: Точки по Днепропетровску и Днепропетровской области
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200
- при движении в сторону Донецка сразу после развязки уже дважды видел экипаж. Контролируют выполнение знака STOP на съезде. Снимают на камеру.Учтено! СПАСИБО!
-
- форумчанин
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:43
- Откуда: Днепропетровск
Re: Точки по Днепропетровску и Днепропетровской области
Модераторы, вот добавил и скорректировал точки СпедКама по Днепропетровску и немного Днепропетровскую область взятые из SpeedCam_UA_ver169 и из моего личного не маленького водительского опыта.
По области: многое добавил и некоторые скорректировал.
непосредственно по городу: не только добавил и скорректировал но и некоторые совсем не актуальные удалил.
В файле измененные точки обозначены знаком /
остальные добавлены
удаленные:
(101,40) - набережная леннина,
(105) - перекрестки;
1. Миронова, Московская, Ленина - наб. Леннина;
2. Ляшко-попеля - Тихвинская
(я бы не сказал что это опасные перекрестки по этому их удалил чтобы навик лишний раз не базарил. вместо них добавил действительно очень опасные перекрестки где пострадало не мало людей )
Там где двойные (102) лежполы исправил с двух стороннего на одностороннее направление (получилось в каждую сторону по одному направлению) , потому что навик говорит дважды об одном и том же - просто раздражает!
Принято! Внесено, с небольшими поправками! СПАСИБО!
По области: многое добавил и некоторые скорректировал.
непосредственно по городу: не только добавил и скорректировал но и некоторые совсем не актуальные удалил.
В файле измененные точки обозначены знаком /
остальные добавлены
удаленные:
(101,40) - набережная леннина,
(105) - перекрестки;
1. Миронова, Московская, Ленина - наб. Леннина;
2. Ляшко-попеля - Тихвинская
(я бы не сказал что это опасные перекрестки по этому их удалил чтобы навик лишний раз не базарил. вместо них добавил действительно очень опасные перекрестки где пострадало не мало людей )
Там где двойные (102) лежполы исправил с двух стороннего на одностороннее направление (получилось в каждую сторону по одному направлению) , потому что навик говорит дважды об одном и том же - просто раздражает!
Принято! Внесено, с небольшими поправками! СПАСИБО!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все что ни делается - к чему-нибудь приведет, в т.ч. и все то что НЕ делается...
-
- форумчанин
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:43
- Откуда: Днепропетровск
Re: Точки по Днепропетровску и Днепропетровской области
А с какими поправками? чтоб я сразу и у себя поправил!sid20 писал(а):
Принято! Внесено, с небольшими поправками! СПАСИБО!
Все что ни делается - к чему-нибудь приведет, в т.ч. и все то что НЕ делается...
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:01
- Откуда: Павлоград UA
Re:
Дядя а вы случайно не ГАИшник?_Dima_ писал(а):Пока нет ни одной камеры в Днепропетровске, которая фиксирует скорость. Прошу удалить из файла спидкама все координаты Днепропетровска, а то зае....ла бабаробот по несколько раз произносящая подряд данные по камерам с разными ограничениями )))
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация:
Re: Re:
Вы на дату сообщения смотрели?yuzik09 писал(а):Дядя а вы случайно не ГАИшник?_Dima_ писал(а):Пока нет ни одной камеры в Днепропетровске, которая фиксирует скорость. Прошу удалить из файла спидкама все координаты Днепропетровска, а то зае....ла бабаробот по несколько раз произносящая подряд данные по камерам с разными ограничениями )))
Вас ничего не смущает?
City Guide v.100...... [Android]