Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Orion AVM-57257 BTG ,Кто какое ПО смог устанавил

Вопросы по Гармину, смартфонам и мобильникам в другой ветке

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, PivoOdessa

Ответить
Сообщение
Автор
glat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:49

Orion AVM-57257 BTG ,Кто какое ПО смог устанавил

#1 Сообщение glat » 06 апр 2009, 16:41

Мне удалось запустить пока что только IGO 8.3.1
Кто смог запустить еще что нибудь и как,
Можно ли туда устанавливать оболочки и софт.
Поделитесь опытом, Спасибо.

timsin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2009, 08:28

#2 Сообщение timsin » 14 май 2009, 08:33

Я смог запустить оболочку . И множество программ. Вот сейчас один парень скинул прошивку для него. Но вот я пока не решился перешивать, у меня магнитола находиться в Москве, а тут сервис центров в случаи чего нет. Могу дать ссылку на прошивку - если попробуешь , отпишись.

PolDol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:10

Re: Orion AVM-57257 BTG ,Кто какое ПО смог устанавил

#3 Сообщение PolDol » 23 авг 2010, 15:29

Доброе время! У меня все ставил продавец этого девайса (радиорынок) - просто энтузиаст этого дела, так что подробности рассказать не могу, но все отлично работает. Прога - Навител 3.5.х (вроде бы сначала шьется с USB-брелка само "железо") и карты Украины с этого сайта - 21.07.2010 с патчами для Свс. Сама программа (иполняемые файлы, библиотеки, лиц.ключ и т.д. +карты, +голосовые файлы) и карты записаны на SD-карточку. Все отлично работает при том, что антенну спецы установили не на лобовое стекло и не на торпеду, а куда-то спрятали (думаю под торпеду) - дизайн понимаешь ли. За неделю сбоев в определении местоположения не было.

Yurij
начинающий писатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:40

Re: Orion AVM-57257 BTG ,Кто какое ПО смог устанавил

#4 Сообщение Yurij » 22 мар 2012, 16:03

Все три работают. Всё это можно найти на http://4pna.com/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Юрій

Ответить

Вернуться в «Вопросы по настройке железа и обсуждение навигаторов, смартфонов, планшетов»