Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Navigace Becker Traffic Assist Highspeed

Вопросы по Гармину, смартфонам и мобильникам в другой ветке

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, PivoOdessa

Ответить
Сообщение
Автор
nordman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2007, 08:34

Navigace Becker Traffic Assist Highspeed

#1 Сообщение nordman » 18 май 2007, 08:43

Здравствуйте.Я у Вас новичёк,ну и вопрос соответственный.Скажите уважаемые,можно-ли найти у Вас, или ссылку, на карты Украины,Росии, к выше указанному девайсу.Буду признателе за любую полезную инфу касаемую данного ГПС приёмника.Спасибо.

OldMan
ВЕДУЩИЙ
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: Navigace Becker Traffic Assist Highspeed

#2 Сообщение OldMan » 20 май 2007, 00:51

nordman писал(а):Здравствуйте.Я у Вас новичёк,ну и вопрос соответственный.Скажите уважаемые,можно-ли найти у Вас, или ссылку, на карты Украины,Росии, к выше указанному девайсу.Буду признателе за любую полезную инфу касаемую данного ГПС приёмника.Спасибо.
Тяжёлый случай. Это типичный ПНА. Т.е. хрень похожая на КПК, но заточенная под навигацию. Скорее всего путем шаманских танцев с бубном его можно превратить в более-менее нормальный КПК, установить другое инавигационное ПО, под которое есть карты Украины и России. Но там винда 4.2 СЕ. Далеко не всякое ПО пойдёт. Просто карт нет. И ждать их от этого германского пекаря вряд ли реально. Увы.
Поройся на www.gpspassion.com . Там можно найти инфу, которая вселит кой-какую надежду.

shura-1977
Активный участник форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 00:24
Откуда: Луцк

#3 Сообщение shura-1977 » 20 май 2007, 01:02

[img]http://board.lutsk.ua/uploads/gallery//1171571129/gallery_497_58_41.gif[/img]

Ответить

Вернуться в «Вопросы по настройке железа и обсуждение навигаторов, смартфонов, планшетов»