Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Azimut S72 и его разрешение экрана

Вопросы по Гармину, смартфонам и мобильникам в другой ветке

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, PivoOdessa

Ответить
Сообщение
Автор
Leganza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:52
Чаще езжу тут:: Ukraine

Azimut S72 и его разрешение экрана

#1 Сообщение Leganza » 01 сен 2013, 10:03

Ребята хочу купить себе вот такой аппарат (http://hotline.ua/auto-gps-navigatory/azimuth-s72/) Azimut S72 у него разрешение экрана 1024х600. Планируемые программы для навигации СитиГид или Libelle (уже установлена в аппарате...если верить описанию). У меня возникают следующие вопросы. 1. - Будут ли проблемы с навигационными программами для такого разрешения экрана, существуют ли они вообще (навигационные программы) для такого разрешения? и 2. - Если на это устройство уже установлена Libelle, то она установлена лицензионная, или там стоит триал и лицензию нужно будет покупать отдельно? Спасибо

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Azimut S72 и его разрешение экрана

#2 Сообщение AGurov » 01 сен 2013, 10:34

Проблем нет, все работает.
При условии что Вам поставят лицензию, а не пиратку. В версиях 7.8.338. и 7.8.352 нет никаких проблем. Все штатно. В более ранних не помню...

Реальное разрешение для работы программ на этот приборе 1024*552 или 600*976
48 пикселей забирает т.н. нижний программный тулл-бар.
Такое же разрешение в планшетах Samsung Galaxy Tab и Tab2 (моделт P62000/6210 и P3100/3110

По пункту 2 спросите там, где этот прибор продают. Мы не экстрасенсы, не знаем что продавцы ставят.
В большинстве случаев, если пишут про "много программ" то они либо триал, либо пиратки.
Поскольку каждая стоит денег.
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

Leganza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:52
Чаще езжу тут:: Ukraine

Re: Azimut S72 и его разрешение экрана

#3 Сообщение Leganza » 01 сен 2013, 10:41

AGurov писал(а):Проблем нет, все работает.
При условии что Вам поставят лицензию, а не пиратку. В версиях 7.8.338. и 7.8.352 нет никаких проблем. Все штатно. В более ранних не помню...

Реальное разрешение для работы программ на этот приборе 1024*552 или 600*976
48 пикселей забирает т.н. нижний программный тулл-бар.
Такое же разрешение в планшетах Samsung Galaxy Tab и Tab2 (моделт P62000/6210 и P3100/3110

По пункту 2 спросите там, где этот прибор продают. Мы не экстрасенсы, не знаем что продавцы ставят.
В большинстве случаев, если пишут про "много программ" то они либо триал, либо пиратки.
Поскольку каждая стоит денег.
Спасибо за ответ. Меня, в принципе не очень сильно волнует та программа, которая будет стоять на этом навигаторе в стоке. Мне главное, чтобы в природе существовала программа, которая будет работать на этом приборе как положено, с учётом большого разрешения экрана. Пусть она будет лицензионная. Я её куплю.

KyzjaTV
Активный участник форума
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 11:37

Re: Azimut S72 и его разрешение экрана

#4 Сообщение KyzjaTV » 09 дек 2013, 14:12

Я ним уже пользуюсь с "Либелле". Всё отлично. Но поскольку "Либелле" переходит на полную платность, а разница в цене лицензий "Либелле" и "СитиГид" - всего 11 грн., то теперь задумываюсь перейти на "СитиГид" - как на более функционально подходящее навигационное ПО для "Азимута S72". Из "СитиГидом", в пробном режиме, я тоже ездил в Киев. В целом, мне понравилось, несмотря на то, что одно лишнее кольцо заставил сделать, до финиша. Ну, это возможно я как новичёк "СитиГида" что-то в настройках прошляпил. А про сам навигатор - добро пожаловать к его создателям, а от туда и на форум: http://azimuth.ltd.ua/index.php/en/
Redmi Note 7: Андр.10, MIUI 12.5.3, 1080х2340, 6,3". НМ 12.0.257, Карти Серпень 2023р.
AZIMUTH S72: Андр. 4.0.4, 1024х600, 7". СГ 10.2.134, Карти ті ж.

Ответить

Вернуться в «Вопросы по настройке железа и обсуждение навигаторов, смартфонов, планшетов»