Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Обновить tenex 70e

Вопросы по Гармину, смартфонам и мобильникам в другой ветке

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, PivoOdessa

Ответить
Сообщение
Автор
kot488
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:25

Обновить tenex 70e

#1 Сообщение kot488 » 19 окт 2015, 12:39

Имеется у меня tenex 70e с картами за 2012 год, скачал отсюда http://www.libelle.com.ua/ukraine карты, удалил с папки maps старые файлы и залил туда новые нечего не подгружает, загрузил назад старую карту, карта работает, создал папку maps1 туда залил новую карту но в навигаторе не возможно выбрать другую папку, как обновлять это чудо?

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
У меня версия оболочки 1.2, сейчас качаю 2.1, где лежит файл лицензии что бы перекинуть на новую версию?

grviktor
Активный участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:19
Откуда: Харьков

Re: Обновить tenex 70e

#2 Сообщение grviktor » 19 окт 2015, 15:29

kot488 писал(а):сейчас качаю 2.1, где лежит файл лицензии что бы перекинуть на новую версию?
В корне libelle.dat - файл лицензии.
в папке tracks waypoints.gpx - МОИ места
Если программа нормально работала то посмотрите еще меню/опции/спутники какой порт и скорость, что бы выставить правильно на новой версии.

Ответить

Вернуться в «Вопросы по настройке железа и обсуждение навигаторов, смартфонов, планшетов»