Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
После компиляции вылазит бяка.
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Vlad_UA
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:33
- Откуда: Николаев
- Контактная информация:
После компиляции вылазит бяка.
В формате .map всё в порядке, а после компиляции .nm2 вылазит какой-то полигон на реку (выделено красным), причём только в одном слое, при увеличении масштаба всё становится на место. Как исправить эту хрень? Подскажите будь ласко!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- Ведущий по Киевской обл.
- Сообщения: 563
- Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:13
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:33
- Откуда: Николаев
- Контактная информация:
Дело в том что я в Эдит загружал .rus, а там слои уже разнесены. Просматривал отдельно по слоям - всё нормально, а про копию и битность, если можно, чуть подробнее, дело в том, что я всё это делаю первый раз и не до всего ещё дошел, хотя и пытаюсь. Охота чтоб карта своего города была представлена на уровне.