Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
"индексный поиск" у навителі
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Vlad_UA
-
- интересующийся
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:34
"индексный поиск" у навителі
Не можу розібратися чому не працює пошук "по адресу" у мапі Львова зконвертованої у .ntm? Форум навітела штудіював (http://forum.navitel.ru/viewtopic.php?t=148&start=0), робив все що там описано але далі не вдалося побороти "карта не содержит проиндексированных данных...":(
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
-
- местный сумаcшедший :)
- Сообщения: 1302
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 07:59
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
-
- Site Admin
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 10 июн 2006, 17:00
Еще наверное предварительная особенность поиска по Навителу.
Алгоритм поиска в навителе 3.0 стал другим - индексным.
Как особенность может быть такое что адресный поиск ведется не по указанным адресам точечных объектов а по адресам, которые присвоены объектам типа "полигон".
Более подробно об алгоритме поиска в новой версии надо почитать на форуме Навитела.
Алгоритм поиска в навителе 3.0 стал другим - индексным.
Как особенность может быть такое что адресный поиск ведется не по указанным адресам точечных объектов а по адресам, которые присвоены объектам типа "полигон".
Более подробно об алгоритме поиска в новой версии надо почитать на форуме Навитела.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
- Чаще езжу тут:: Донецк
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Думаю, что такого в принципе не должно быть. Адресный должен вестись и там и там. Иначе это ерунда, как искать тотечные объекты с адресом?SiteAdmin писал(а):Как особенность может быть такое что адресный поиск ведется не по указанным адресам точечных объектов а по адресам, которые присвоены объектам типа "полигон".
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /
-
- местный сумаcшедший :)
- Сообщения: 1302
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 07:59
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
- Чаще езжу тут:: Донецк
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Улицы в адресном поиске не ищутся т.к. у улицы нет адреса.Vlad_UA писал(а):Я про точечные писал.oleg_ku писал(а):Vlad_UA
это абсолютно так и есть. сам проверял. улицы которые имеют адресные свойства не находятся адресным поиском .
Хотя улица, конечно, должна искаться.
Вроде навителовцы говорили, что в новом навителе в адресном поиске участвуют только полигоны (новай алгоритм). Точки-адреса, как у нас сейчас, не ищутся.
-
- местный сумаcшедший :)
- Сообщения: 1302
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 07:59
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
-
- местный сумаcшедший :)
- Сообщения: 1302
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 07:59
- Откуда: Киев
- Контактная информация: