Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Про гармин, и карты для него.
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Vlad_UA
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 30 авг 2007, 09:06
- Откуда: Беларусь, Жодино.
- Контактная информация:
Про гармин, и карты для него.
вобщем, если уважаемые форумчане не против, тут обрисую несколько проблем с которыми столкнулся при создании карт под гармин.
1. самая, наверно противная, поиск в гармине происходит только на той карте где находишься. даже если карта и выключена в списке карт в прборе. про глобальный ни че нескажу, комерческого маппера нет.
2. роут делать ТОЛЬКО НА 24 уровне!. иначе если в приборе есть еще хоть одна карта с роутом на 24 (базовая), то карта с роутом на 23-22 итд уровнях не видна вообще! на моем приборе роута нет, так не отображается 22 уровень на карте. например загружено:
- обзорка бел с роутом на 22,
- мой город, роут на 24.
на обзорке бел вижу все урови кроме 22.
свой город вижу отлично.
счас попробую поэкспериментировать с прозрачностью карт.
1. самая, наверно противная, поиск в гармине происходит только на той карте где находишься. даже если карта и выключена в списке карт в прборе. про глобальный ни че нескажу, комерческого маппера нет.
2. роут делать ТОЛЬКО НА 24 уровне!. иначе если в приборе есть еще хоть одна карта с роутом на 24 (базовая), то карта с роутом на 23-22 итд уровнях не видна вообще! на моем приборе роута нет, так не отображается 22 уровень на карте. например загружено:
- обзорка бел с роутом на 22,
- мой город, роут на 24.
на обзорке бел вижу все урови кроме 22.
свой город вижу отлично.
счас попробую поэкспериментировать с прозрачностью карт.
garmin Legend 16 mb :) - был.
сча NOKIA E90.
сча NOKIA E90.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:35
- Откуда: Киев-Москва
- Контактная информация:
Честно говоря не отмечал такой проблемы. Может быть от того что мне роут не важен как таковой, но совершенно точно могу сказать что случая 2) на моём девайсе не наблюдается. Киев у меня с роутом на 24, Украина с роутом на 22 - та же ситуация что у тебя. Нормально вижу все уровни на всех картах.
Garmin Vista Cx
Magellan Triton 500
Magellan Triton 500
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 30 авг 2007, 09:06
- Откуда: Беларусь, Жодино.
- Контактная информация:
интересно, проверено другом было, у него цветной 60 серии кажися.... и прошивка последняя.
при встрече уточню у его модель. может типа багов конкретных моделей?
а у меня почему 22 на обзорке не показывает? в моей легенде вобще роут не предусмотрен. хотя из мапсаурса заливал с опциеей для прокладки маршрута.
ниче, бум разбираться!
при встрече уточню у его модель. может типа багов конкретных моделей?
а у меня почему 22 на обзорке не показывает? в моей легенде вобще роут не предусмотрен. хотя из мапсаурса заливал с опциеей для прокладки маршрута.
ниче, бум разбираться!
garmin Legend 16 mb :) - был.
сча NOKIA E90.
сча NOKIA E90.
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:35
- Откуда: Киев-Москва
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 30 авг 2007, 09:06
- Откуда: Беларусь, Жодино.
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 13:19
- Откуда: Радужный ХМАО
а с такой проблемой кто сталкивался:? загрузил в Garmin GVN-51 кучу регионов и поехал в отпуск. выехал из своего региона (ХМАО) и карты пропали, хотя дома на компе все было нормально. города, которые подбрасывал к регионам и которые проезжал -отображаются. пара регионов все же работала и если при маштабе 20-30км подвести курсор на открывающийся регион, то открывались и близлежащие, которые в нормальном режиме не работали. приехал из отпуска, начал консультироваться. подскзали про 0х004d-накрыл регионы и почти все заработали. но парочка регионов не поддается( например Краснодарский кр) что можно и нужно еще попробовать?
Garmin GVN-51
MYSTERY-350 Navitel
MYSTERY-350 Navitel