Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Запрет сквозного движения, кто знает?
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Vlad_UA
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Запрет сквозного движения, кто знает?
Имеем в городе улицу, на участке метров 300 нужно сделать так, чтобы маршруты не прокладывались через этот участок, но к дому например, подъехать можно было бы. Улица проходит мимо рынка, много машин+трамвайная линия, едешь эти 300 метров от 5мин до 30мин.
В свойствах объекта/Дорожный граф, ставим птицу (Запрещено скозное движение). Проверяем МапЭдитом, всё работает. Сохраняем в нм2, при прокладке маршрута Навител задумывается сек на 10, это при длине маршрута от 500м до 1,5км. Причем КПК висит глухо, но потом, когда уже устал ждать, отвисает, и маршрут проложен минуя этот участок. Но впечатление полное что НавНав умер
Маршруты длинее, не пробовал
Это всегда так? Что делаю не так? Или лучше этот признак участку улицы не ставить?
проверено на ASUS 686 и HP 5710,
В свойствах объекта/Дорожный граф, ставим птицу (Запрещено скозное движение). Проверяем МапЭдитом, всё работает. Сохраняем в нм2, при прокладке маршрута Навител задумывается сек на 10, это при длине маршрута от 500м до 1,5км. Причем КПК висит глухо, но потом, когда уже устал ждать, отвисает, и маршрут проложен минуя этот участок. Но впечатление полное что НавНав умер
Маршруты длинее, не пробовал
Это всегда так? Что делаю не так? Или лучше этот признак участку улицы не ставить?
проверено на ASUS 686 и HP 5710,
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Тоже наш человек
- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
- Откуда: Белгород, Россия
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация:
-
- помощник развития карт проекта
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 26 июн 2006, 16:30
- Откуда: Lugansk
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Чуть некорректно описал.... ща исправлюсь
Завис происходит именно, если конечную точку указать на участке дороги которому присвоено (Запрещено сквозное движение) например дом с адресом таким-то, и кроме как с этого участка к дому подъехать нельзя
А если просто, навител должен проигнорировать этот участок, тогда тормоз практически не заметен..
Завис происходит именно, если конечную точку указать на участке дороги которому присвоено (Запрещено сквозное движение) например дом с адресом таким-то, и кроме как с этого участка к дому подъехать нельзя
А если просто, навител должен проигнорировать этот участок, тогда тормоз практически не заметен..
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)