Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Стоимость разработки детальной GPS карты.

Здесь принимаются заказы на изготовление карт по Вашей заявке

Модератор: Vadim_O

Сообщение
Автор
Vlad_UA
Картограф проекта
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
Чаще езжу тут:: Донецк
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#16 Сообщение Vlad_UA » 27 май 2009, 13:26

oleg_ku, там не Украина. И там всё построже
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /

oleg_ku
местный сумаcшедший :)
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 07:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

#17 Сообщение oleg_ku » 27 май 2009, 15:15

Vlad_UA, да, сорри, не дочитал, что не украина.
Garmin 1340 : iPhone 3GS

rexxxi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:08

#18 Сообщение rexxxi » 28 май 2009, 16:10

Товарищи, очень много текста, мало сути.
Вы все тут хорошо разбираетесь в картах, у меня хорошо получается разбираться в цыфрах. Меня детали как будет создаваться карта и что для этого надо сильно напрягают и я теряю смысл разговора. Меня больше интересует результат.

Вы мне можете сказать сколько будет стоить создание карты (с картосновой и без нее), строки и кто может взяться за выполнение заказа. С теми кто согласится, я уже буду в часном порядке обсуждать чего не хватает и что надо докупить или найти и т.д. для выполнения заказа.

На сегодня меня интересует цена на город к примеру 300 тисячник, на город милионник и сколько на это надо времени.

vitja2002
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 12:37

#19 Сообщение vitja2002 » 31 июл 2009, 09:37

Ну так со стороны могу сказать что разработка города миллионника обойдётся Вам в кругленькую сумму примерно 15 - 20к зелени - это если есть Ваша картоснова.... если же ещё и придётся доставать картоснову то всё зависит от масштаба и страны
И это всё без вылета на место для правильной привязки

Karbov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:06

#20 Сообщение Karbov » 19 окт 2009, 12:07

rexxxi, И как, нашли себе исполнителя? Я так понимаю, кроме растров от БТИ тут нужно снять максимально последние спутниковые снимки нужных городов, ну хоть с Гугла, привязать их и привязать растры БТИ, ну и далее - по теме. Захотите - пишите прямо [email protected]. Александр.
P.S. Это я только влез на форум, но даже если опоздал, все-равно интересно, как же у Вас все решилось.

dsacha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:51

#21 Сообщение dsacha » 06 ноя 2009, 19:13

здравствуйте люди добрые!у меня Garmin eTrex Vista HCx,хотелось-бы в него установить топографическую карту, в формате файл jpeg(jpg),на микро-СД,а как сконвертировать я не умею.можно-ли сконвертировать в img?это карта района,где я живу.хожу на охоту,рыбалку.увы такой карты в формате img даже и не знаю где искать,да и навряд-ли есть такая.это челябинская обл. ашинский р-н. :roll:
[email protected]

dsacha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:51

#22 Сообщение dsacha » 22 дек 2009, 16:37

ребят,а вы работаете только с картами Украины,или по всему СНГ?если вам по-заказу выслать нужную мне карту-вы её сможете обработать/сколько будет стоить?/?

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

#23 Сообщение Vadim_O » 22 дек 2009, 23:35

dsacha,
1) в каком формате имеющийся материал ?
2) какова площадь карты или примерно сколько на сколько километров ?
3) тип карты - это город с домами, область, горы, тайга(топо) и т.д... ?
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Ответить

Вернуться в «Заказы на изготовление карт»