Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

Здесь принимаются заказы на изготовление карт по Вашей заявке

Модератор: Vadim_O

Ответить
Сообщение
Автор
jurez
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 14:10

Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#1 Сообщение jurez » 05 окт 2012, 18:52

Здраствуйте можно заказать карту Украины, особено интересует потробная карта Харькова и хорьковской обл.населеные пункты. с адрессами и домами
Пионер
Версия железа
V.912C.711108.120207.4G
Версия программы
V1.2ABF-NUI20-HD-RU
SКод индентификации
0018e420-09000000-00000000-00000001

Сечас стоит 3.5.0.1089
Помогите пожалуста,заплачу за помощь.С Уважением

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Re: Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#2 Сообщение str » 05 окт 2012, 22:24

Взагалі то розділ називається " Заказы на изготовление карт". Тобто оплатити доведеться саме виготовлення, а не "допомогу".
А скільки заплатите?
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

jurez
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 14:10

Re: Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#3 Сообщение jurez » 06 окт 2012, 00:50

И сколько желаете.В пределах разумного.

xamnet
Активный участник форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:23
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#4 Сообщение xamnet » 06 окт 2012, 09:00

Чего то мне сдается коммерсант это, занимающийся продажей навиков и обновлением карт для "лицензионного" НН

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Re: Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#5 Сообщение str » 06 окт 2012, 10:07

jurez писал(а):И сколько желаете.В пределах разумного.
http://travelgps.com.ua/mapservice.html
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

mixa373
Картограф проекта
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:22
Откуда: Стаханов

Re: Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#6 Сообщение mixa373 » 06 окт 2012, 20:18

Не пугайте новичка он блин только форум увидел и сразу в первой попавшейся ветке написал, помягче с пользователями. Я понимаю каждому не угодишь но и людей уважать тоже нужно.

Уважаемый jurez. Вам вероятно необходима карта Харьковской области для программы Навител Навигатор. Вот здесь её можно взять http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=3159
По поводу приобретения лицензии на СитиГид (Луганская область) обращайтесь в личку.

xamnet
Активный участник форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:23
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#7 Сообщение xamnet » 06 окт 2012, 20:30

mixa373, зуб даю

jurez
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 14:10

Re: Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#8 Сообщение jurez » 06 окт 2012, 20:39

xamnet писал(а):Чего то мне сдается коммерсант это, занимающийся продажей навиков и обновлением карт для "лицензионного" НН
Уважаемый вы ошибаетесь глубоко, просто я купил навигатор,и хотел именно свою область,чтоб коректно показывало.Поэтому и прошу помощи.Надо людям доверять.А не думать о коммерсантов.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
mixa373 писал(а):Не пугайте новичка он блин только форум увидел и сразу в первой попавшейся ветке написал, помягче с пользователями. Я понимаю каждому не угодишь но и людей уважать тоже нужно.

Уважаемый jurez. Вам вероятно необходима карта Харьковской области для программы Навител Навигатор. Вот здесь её можно взять http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=3159
mixa373 Большое вам человеческое спасибо.

xamnet
Активный участник форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:23
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#9 Сообщение xamnet » 06 окт 2012, 20:47

Я и так доверчивый, но когда каждый второй новый пользователь требует выложить для народа карты, которые официально для НН имеют обновление по сентябрь 2011 года и более обновляться одним атласом не будут (как и большинство ведущих по областям подтвердили свое такое же нежелание обновлять свои области для НН), это наводит на подобные мысли, высказанные мной.
Если не для реализации на сторону, то я как обычный пользователь навигации не вижу смысла тратить деньги на карту, которая официально не обновляется, а денег для такого частного случая картографы могут попросить нехило (по указанной ссылке цифры неплохие). Может вы олигарх, но что-то ошибок много у вас в букавках... (хотя вы конечно можете поспорить).

jurez
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 14:10

Re: Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#10 Сообщение jurez » 06 окт 2012, 21:22

xamnet писал(а):Я и так доверчивый, но когда каждый второй новый пользователь требует выложить для народа карты, которые официально для НН имеют обновление по сентябрь 2011 года и более обновляться одним атласом не будут (как и большинство ведущих по областям подтвердили свое такое же нежелание обновлять свои области для НН), это наводит на подобные мысли, высказанные мной.
Если не для реализации на сторону, то я как обычный пользователь навигации не вижу смысла тратить деньги на карту, которая официально не обновляется, а денег для такого частного случая картографы могут попросить нехило (по указанной ссылке цифры неплохие). Может вы олигарх, но что-то ошибок много у вас в букавках... (хотя вы конечно можете поспорить).
Не спорю ошибки есть,извинясь за ошибки.А за карту не подумал не почитал форум,просто первый раз купил навигатор,вот и хочу разобраться с ним.Теперь почитал форум ,все понял по поводу карт.Вопрос а на мой навигатор подойдет карта СитиГид.

xamnet
Активный участник форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:23
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#11 Сообщение xamnet » 06 окт 2012, 21:45

Ситигид - это софт, навипрога. Проект travelgps.com.ua конвертирует под СГ свои карты.
Прога должна нормально стать на ваш пионэр. Достаточно купить здесь карточку, к которой будет прикручена прога с картами от трэвелжпс. Цена 210 грн. была.

jurez
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 14:10

Re: Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#12 Сообщение jurez » 06 окт 2012, 21:50

xamnet писал(а):Ситигид - это софт, навипрога. Проект travelgps.com.ua конвертирует под СГ свои карты.
Прога должна нормально стать на ваш пионэр. Достаточно купить здесь карточку, к которой будет прикручена прога с картами от трэвелжпс. Цена 210 грн. была.
А с кем можно связаться ,по поводу ,купить карточку.

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Re: Нужна карта Украины,особено потробная харьковской обл.

#13 Сообщение str » 06 окт 2012, 23:04

Тут є координати
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

Ответить

Вернуться в «Заказы на изготовление карт»