Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Глюк NaviTel 3.2.6.3594
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Ведущие
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Глюк NaviTel 3.2.6.3594
Вот столкнулся с таким вот глюком. Собрался ехать, проложил маршрут от текущего местоположения в точку В . Но я решил поехать другим маршрутом (где то первые пол пути). Маршрут сразу перепроложил, но с уклоном в тот его первоначальный маршрут. Ладно, еду дальше. И что замечаю. Новый маршрут никак не хочет подхватить. На каждом светофоре и развязке уже предлагает развернуться, и вернуть к какому то месту. И дошло уже до абсурда. Изначальная длина маршрута была 34км, и проехав пол пути, писало что осталось 65км!!!, это с разворотами, возвратами... Пришлось вводить маршрут по новой, построило нормально. Если кратко подрезюмировать - некорректное перепроложение маршрута при сходе с маршрута. Кто то с таким сталкивался?
P.S. Карты на высшем уровне, просто бомба, а вот навител - г....но
P.S. Карты на высшем уровне, просто бомба, а вот навител - г....но
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:21
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Глюк NaviTel 3.2.6.3594
У меня такое было, когда ехал Киев-Александрия и стояла промежуточная точка Смела.dimonbest писал(а):Кто то с таким сталкивался?
В Смеле постоянно пытался вернуть к центру. Но это в принципе и понятно.
У тебя промежуточных случаем не было?
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Глюк NaviTel 3.2.6.3594
Нет. Это все Киев. Маршрут ГСК Волгоградский - г. Ворзель. Выезжаю ул. Волгоградская, Соломенская... я поехал прямо на Соломенскую площадь, там на Воздухофлотский, дальше выехал на Чоколовский бульвар, и прямо на Дорогожычи... а в это время навигатор предлагал еще на Соломенской повернуть на Механизаторов, у там кудой то ехать. и весь путь со Соломенской площади до Дорогожичей предлагал разворачиваться и ехать обратно, пока я заново не перепроложил маршрут. Промежуточных точек не ставил. Этот случай не случайный, по этому маршруту ехал второй раз. В первый раз тоже было такое же. Подумал, ну мало ли что, что то заглючило... А во второй раз все повторилось.eugene_za писал(а):У тебя промежуточных случаем не было?
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
dimonbest, В Навителе есть такая недокументированая фича. Игнорирование участков.
Если уходишь с маршрута, некий участок с которого ушел, примерно 1км, (в городе 2-3 квартала) при дальнейшей перепрокладке уже не входит, во вновь построеный маршрут.
Таким образом, при частом уходе с маршрута, у него возникает масса игнорирумых участков, из-за которых он такие петли забрасывает, что мама не горюй...
Мне удавалось, так его запутать, что при начальной длине маршрута в 17км, когда до цели остается 150м, мне показывало 53км. Это личный рекорд.
Лечится всё это, именно Поиск-История-Последний найденый объект. Идти на точку.
В этом случае, у него происходит амнезия, маршрут новый, все что игнорировалось забылось....
Сие справедливо для участков с параллельно-перпендикулярным постороением улиц. Например в Кривом Роге очень трудно поймать такой глюк, поскольку практически нет вариантов объезда, из-за большой протяженности города. А в Киеве Днепропетровске Харькове, запросто
Если уходишь с маршрута, некий участок с которого ушел, примерно 1км, (в городе 2-3 квартала) при дальнейшей перепрокладке уже не входит, во вновь построеный маршрут.
Таким образом, при частом уходе с маршрута, у него возникает масса игнорирумых участков, из-за которых он такие петли забрасывает, что мама не горюй...
Мне удавалось, так его запутать, что при начальной длине маршрута в 17км, когда до цели остается 150м, мне показывало 53км. Это личный рекорд.
Лечится всё это, именно Поиск-История-Последний найденый объект. Идти на точку.
В этом случае, у него происходит амнезия, маршрут новый, все что игнорировалось забылось....
Сие справедливо для участков с параллельно-перпендикулярным постороением улиц. Например в Кривом Роге очень трудно поймать такой глюк, поскольку практически нет вариантов объезда, из-за большой протяженности города. А в Киеве Днепропетровске Харькове, запросто
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7240
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Только еще хуже стал, там перепрокладка вообще дебилизм полныйdimonbest писал(а):В новой версии 3.5ххх этот глюк устранился, никто не знает?
ей все равно, она разворачивает, она не может на грунтовки заехать, даже если конечная точка на грунтовке.
Я себя 3.5.0 мучаю как мазохист какой-то, но удовольствия НОЛЬ
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Старший ведущий по Киеву
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 28 сен 2006, 10:47
- Откуда: Kiev
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация: