Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

7 Дорог (Navikey)

Программы под которые можем выпускать свои карты. Только обсуждение - варез запрещен !

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Ведущие

Ответить
Сообщение
Автор
Кирилл
форумчанин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 22:26
Контактная информация:

7 Дорог (Navikey)

#1 Сообщение Кирилл » 15 мар 2013, 02:18

Наткнулся тут на бесплатную программу для GPS-навигации "Семь дорог".
Поддерживает операционные системы: Android 2.2, WindowsCE, WindowsCE/MIPS, Windows Mobile, Windows XP/Vista/7.
Офф. сайт
Есть конвертер - для преобразования файлов с картами из формата *.mp в формат *.7w (формат программы “Семь Дорог”).
Карта Украины имеется - аж 311М.
Ребята, может сделаете для “Семи Дорог” Ваши карты? Получится полностью бесплатный вариант - ПО + карты. Хотя, возможно, бесплатно отдавать свой труд для вас уже неинтересно...

Max_rl
Активный форумчанин
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:04
Откуда: Донецк, Калиновка
Контактная информация:

Re: 7 Дорог (Navikey)

#2 Сообщение Max_rl » 15 мар 2013, 03:06

Кирилл писал(а):Наткнулся тут на бесплатную программу для GPS-навигации "Семь дорог".
Поддерживает операционные системы: Android 2.2, WindowsCE, WindowsCE/MIPS, Windows Mobile, Windows XP/Vista/7.
Офф. сайт
Есть конвертер - для преобразования файлов с картами из формата *.mp в формат *.7w (формат программы “Семь Дорог”).
Карта Украины имеется - аж 311М.
Ребята, может сделаете для “Семи Дорог” Ваши карты? Получится полностью бесплатный вариант - ПО + карты. Хотя, возможно, бесплатно отдавать свой труд для вас уже неинтересно...
Вопрос не в бесплатности. Карты и сейчас бесплатны, и для Ситигида Се версии, и для Либеле (а она и есть переделанный 7дорог).
Семь дорог имеют открытый формат данных и любой недобросовесный конкурент за 5 минут превратит наши отличные бесплатные карты в свои платные, а потом еще и на нас обкакивать будет.
Карта Украины там от осм. Но я, например, не хочу видеть свой труд в чужих платных картах, я не против давать уточнения в осм карты но рисовать там пока не собираюсь.

Отправлено с моего GT-P1000 через Tapatalk
Донбассу жить!.. Сирена шлет сирене
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение навигационных программ которые работают с нашими картами»