Спасибо конечно...но тема закрыта почти месяц назад.Gara писал(а): Киев у нас здесь.
Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки на картах под СитиГид
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, Gara, dimonbest, CityGuideUA
-
- интересующийся
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Ошибки на картах под СитиГид
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 566
- Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Ошибки на картах под СитиГид
Выпустят новый атлас - откроется новая тема.columbus2 писал(а):Спасибо конечно...но тема закрыта почти месяц назад.Gara писал(а): Киев у нас здесь.
И не месяц, не надо кликать на себя гнев ведущих
LG G3 Dual LTE (D586)
Google Nexus 7 3G 32GB (2013) CM11 Mxx
Huawei U8836D (res: 540x960 ram: 3Gb andr: 4.0.4/custom)
Ergo 950 GSM (res: 800x480 ram: 128MB)
Google Nexus 7 3G 32GB (2013) CM11 Mxx
Huawei U8836D (res: 540x960 ram: 3Gb andr: 4.0.4/custom)
Ergo 950 GSM (res: 800x480 ram: 128MB)
-
- интересующийся
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Ошибки на картах под СитиГид
В дополнение к сообщению "19:10, Киев, ул. Мостицкая/Вышгородская"
Исходник от ТревелЖПС:
В здании в котором якобы есть аптека по мнению ТревелЖПС , расположен Институт Государственного Управления в Сфере Цивильной Защиты, официальный сайт http://www.iducz.gov.ua, а так же Український радіологічний учбовий центр, официальный сайт http://users.iptelecom.net.ua/~urtc/contacts.html
Как оно есть в реале:
Стрелкой указано реальное месторасположение аптеки. Официальный сайт аптеки http://www.velyka-apteka.com.ua/ua/our_ ... rodska-21/, ссылка от Яндекс http://maps.yandex.ua/-/CVUp46IT
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
XstasY, тема закрыта 6 июля 2012, сегодня уже 1 августа. Но это такое...мелочи жизни. Если администрация посчитает нужным, удалит мой пост, забанит и т.д. Я особо не рассчитываю на что-то, тем более я пользуюсь СЕ картами, т.е. бесплатными. Просто данная ошибка кочует еще с СГ-5.
Gara:
Никто Вас за помощь наказывать не собирается.
Будьте добры дождаться новой ветки по Киеву и написать Ваши замечания туда.
В данной ветке Ваши замечания могут быть просто напросто утеряны.
Исходник от ТревелЖПС:
В здании в котором якобы есть аптека по мнению ТревелЖПС , расположен Институт Государственного Управления в Сфере Цивильной Защиты, официальный сайт http://www.iducz.gov.ua, а так же Український радіологічний учбовий центр, официальный сайт http://users.iptelecom.net.ua/~urtc/contacts.html
Как оно есть в реале:
Стрелкой указано реальное месторасположение аптеки. Официальный сайт аптеки http://www.velyka-apteka.com.ua/ua/our_ ... rodska-21/, ссылка от Яндекс http://maps.yandex.ua/-/CVUp46IT
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
XstasY, тема закрыта 6 июля 2012, сегодня уже 1 августа. Но это такое...мелочи жизни. Если администрация посчитает нужным, удалит мой пост, забанит и т.д. Я особо не рассчитываю на что-то, тем более я пользуюсь СЕ картами, т.е. бесплатными. Просто данная ошибка кочует еще с СГ-5.
Gara:
Никто Вас за помощь наказывать не собирается.
Будьте добры дождаться новой ветки по Киеву и написать Ваши замечания туда.
В данной ветке Ваши замечания могут быть просто напросто утеряны.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 566
- Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Ошибки на картах под СитиГид
У меня тоже накопился список уточнений к карте Киева. Ничего, жду выхода карты.columbus2 писал(а): XstasY, тема закрыта 6 июля 2012, сегодня уже 1 августа. Но это такое...мелочи жизни. Если администрация посчитает нужным, удалит мой пост, забанит и т.д. Я особо не рассчитываю на что-то, тем более я пользуюсь СЕ картами, т.е. бесплатными. Просто данная ошибка кочует еще с СГ-5.
LG G3 Dual LTE (D586)
Google Nexus 7 3G 32GB (2013) CM11 Mxx
Huawei U8836D (res: 540x960 ram: 3Gb andr: 4.0.4/custom)
Ergo 950 GSM (res: 800x480 ram: 128MB)
Google Nexus 7 3G 32GB (2013) CM11 Mxx
Huawei U8836D (res: 540x960 ram: 3Gb andr: 4.0.4/custom)
Ergo 950 GSM (res: 800x480 ram: 128MB)
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 22 июл 2011, 09:15
- Чаще езжу тут:: Ukraine
Re: Ошибки на картах под СитиГид
ошибка на СГ 7 (киев)
1.При построении маршрута от любой точки до ул. Днепроводской 3 - не соединяются точки старта и финиша "маршрутной линией".
2. При построении маршрута от Днепроводской 3 до русановских садов СГ начал строить маршрут замкнутой петлей с генерала Ватутина- Бальзака Оноре-ватутина-съезд к skymall (или Ашан)-ватутина и опять по петле.
1.При построении маршрута от любой точки до ул. Днепроводской 3 - не соединяются точки старта и финиша "маршрутной линией".
2. При построении маршрута от Днепроводской 3 до русановских садов СГ начал строить маршрут замкнутой петлей с генерала Ватутина- Бальзака Оноре-ватутина-съезд к skymall (или Ашан)-ватутина и опять по петле.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:05
- Чаще езжу тут:: Киев и область
- Откуда: Запорожье - Днепр - Киев
Re: Ошибки на картах под СитиГид
Е-40,М-03 переход из Киевской в Полтавскую---в точке перехода попадаем в Черкасскую область в следствие чего рисует(и успевает же) вот такое чудо.
Может уменьшить немного Черкасскую обл. отступив ею от точки перехода, а то на этом стыке и так достаточно нелепостей рассказывает.Под красной стрелочкой как раз и есть Черкасская обл.(попытаюсь не забыть снять скриншоты с обратки там тоже чудит)
Может уменьшить немного Черкасскую обл. отступив ею от точки перехода, а то на этом стыке и так достаточно нелепостей рассказывает.Под красной стрелочкой как раз и есть Черкасская обл.(попытаюсь не забыть снять скриншоты с обратки там тоже чудит)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Спасибо за Ваш труд!
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Re: Ошибки на картах под СитиГид
svlad, спасибо. посмотрим.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:05
- Чаще езжу тут:: Киев и область
- Откуда: Запорожье - Днепр - Киев
Re: Ошибки на картах под СитиГид
Маршрут Золотоноша --- Днепродзержинск.
Пожалуйста подкорректируйте обзорку что-бы маршрут прокладывало через весь Кременчук, не через Светловодск, не через Власовку. В Светловодске улицы Егорова и Кременчуцкое шоссе просто направления а не дороги, к Власовке с дамбы тоже направление а не дорога. Оптимальней проехать через Кременчук.
Пожалуйста подкорректируйте обзорку что-бы маршрут прокладывало через весь Кременчук, не через Светловодск, не через Власовку. В Светловодске улицы Егорова и Кременчуцкое шоссе просто направления а не дороги, к Власовке с дамбы тоже направление а не дорога. Оптимальней проехать через Кременчук.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Спасибо за Ваш труд!
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Ошибки на картах под СитиГид
Скачайте корректуру Ukraine.prod.upd с ФТП. В "исходник" изменения тоже внесены.svlad писал(а):Маршрут Золотоноша --- Днепродзержинск.
Пожалуйста подкорректируйте обзорку
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:05
- Чаще езжу тут:: Киев и область
- Откуда: Запорожье - Днепр - Киев
Re: Ошибки на картах под СитиГид
Спасибо. Скачал. Положил в Jams, но посмотрел на пробках размещена (пока) Ukraine.prod.upd от 16.10.2012
Вопрос прога не поменяет сама корректуру? (устройство с интернетом)
Вопрос прога не поменяет сама корректуру? (устройство с интернетом)
Спасибо за Ваш труд!
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация:
Re: Ошибки на картах под СитиГид
Если есть доступ к инету, то "правильная" версия та что СГ закачает с сервака.svlad писал(а):Спасибо. Скачал. Положил в Jams, но посмотрел на пробках размещена (пока) Ukraine.prod.upd от 16.10.2012
Вопрос прога не поменяет сама корректуру? (устройство с интернетом)
City Guide v.100...... [Android]
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05 янв 2013, 20:41
Re: Ошибки на картах под СитиГид
В Хесонской области, в г. Новая Каховка нет дома ул. Букина 54а, вместо него стоит дом Пионерская 34а. Прошу внести изменения, а то я живу в этом доме. Заранее спасибо.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 18:08
- Откуда: Украина, Жмеринка
- Контактная информация:
Re: Ошибки на картах под СитиГид
reasoft, продублируйте свое сообщение здесь http://www.travelgps.com.ua/forum/viewt ... =63&t=3484
Mlais M4 Note (Android 5.0, 2G RAM)