Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки на картах под СитиГид
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, Gara, dimonbest, CityGuideUA
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 04:03
- Контактная информация:
Ошибки на картах под СитиГид
Завел временно специально тему про ошибки на картах под СитиГид. Пока не отлажен быстрый выпуск карт для СГ можно писать или в этой теме или собственно в основных темах соответствующих карт городов и областей.
Теперь и поддержка сервисов СитиГид на картах TravelGPS !
динамические POI (засады, аварии, информация в нужное время), пробки, мониторинг друзей, диспетчер, ...)
СитиГИД 8.1 http://www.youtube.com/channel/UChzTa1zxjAj95tfq5m5FSrA
динамические POI (засады, аварии, информация в нужное время), пробки, мониторинг друзей, диспетчер, ...)
СитиГИД 8.1 http://www.youtube.com/channel/UChzTa1zxjAj95tfq5m5FSrA
-
- интересующийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:52
- Откуда: Kyiv, Ukraine
- Контактная информация:
А какая версия карты Kiev Travel находится на http://maps.probki.net/Maps2/default.asp? ? Юзаю СГ лайт и карту Киев травел Лайт 2.1. На кпк мой скоросной след есть, а на онлайн карте его нет. Ни там где я проезжал 10 мин назад, ни там где 30 мин назад.
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
вообщето странно, по идее карты Киева что он-лайн на сайте что те что на устройствах должны быть завязаны между собой по пробкам. задержка пробок между он-лайн и теми что на смартфонах и коммуникаторах должна быть в 10 минут максимум, уточню ситуацию у разработчика.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 01 июн 2007, 22:01
- Откуда: Киев
О времени жизни пробок. Сегодня надо было на просп. Воссоединения (для не-киевлян: одна из магистральных улиц), СГ настойчиво пытался увести в сторону. Я не менее настойчиво игнорировал "добрые советы" и как оказалось, не зря - дорога была без малейших осложнений (около 11 утра), тем не менее на упомянутом проспекте СГ в нескольких местах показывал пробку со скоростью 10 км/ч. Это была старая протухшая пробка или кто-то назло тормозил для обмана других? Как с таким бороться?
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
vasyusya Проблема уточнена, она немного связана с вопросом ValeraVi, все поправится при увеличении количества пользователей.
Пока надо привлекать больше пользователей, в том числе и пусть новички пробуют использовать бесплатные варианты CityGuideLite и maps.mail.ru и карту Kiev_Light_ver_2.1
Она тоже с 3D домиками.
Роутинг везде по Киеву в карте 2.1 для СГ нормальный, переконвертировалось с *.mp все как надо, если есть ошибки то они были и на момент конвертации и в исходнике *.mp
Надо просто активно ездить и будет набираться статистика и данные по пробкам.
Пока надо привлекать больше пользователей, в том числе и пусть новички пробуют использовать бесплатные варианты CityGuideLite и maps.mail.ru и карту Kiev_Light_ver_2.1
Она тоже с 3D домиками.
Роутинг везде по Киеву в карте 2.1 для СГ нормальный, переконвертировалось с *.mp все как надо, если есть ошибки то они были и на момент конвертации и в исходнике *.mp
Надо просто активно ездить и будет набираться статистика и данные по пробкам.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- Старший ведущий по Киеву
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 28 сен 2006, 10:47
- Откуда: Kiev
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 01 июн 2007, 22:01
- Откуда: Киев
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:21
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 18:08
- Откуда: Украина, Жмеринка
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 06:55
- Откуда: Борисполь
- Контактная информация:
Vadim_O писал(а):vasyusya Проблема уточнена, она немного связана с вопросом ValeraVi, все поправится при увеличении количества пользователей.
Пока надо привлекать больше пользователей, в том числе и пусть новички пробуют использовать бесплатные варианты CityGuideLite и maps.mail.ru и карту Kiev_Light_ver_2.1
Она тоже с 3D домиками.
Роутинг везде по Киеву в карте 2.1 для СГ нормальный, переконвертировалось с *.mp все как надо, если есть ошибки то они были и на момент конвертации и в исходнике *.mp
Надо просто активно ездить и будет набираться статистика и данные по пробкам.
Вадим едить с лайт версией без звукового сообщения это не совсем гуд. Если взять например телефон вкачестве навигатора то увы экран маленький нужно присматриваться. Пока будешь рассматривать картинку запросто можно поймать чей то зад. Так что лайт версию лучше пользовать с кем то на пару.( для иногородних во всяком случае)
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 06:55
- Откуда: Борисполь
- Контактная информация:
-
- Старший ведущий по Киеву
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 28 сен 2006, 10:47
- Откуда: Kiev
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 01 июн 2007, 22:01
- Откуда: Киев
Да я в курсе... И поэтому написал "надо разобраться". Потому что не у всех пользователей есть чувство юмора. Кроме того, насколько я понял, в поиске СГ это появилось только в одном месте и исключительно потому, что у "пещеры" было заполнено значение Label.alx69 писал(а):Вход в пещеру это имееться в виду подземный переход. Ну нет такого ПОИ в картах. Наши ребята сделали так
Т.е. предложения: 1. не подписывать подземные переходы. 2. Если все-так надо подписывать, держать в курсе Вадима или того, кто будет собирать Киев для СГ, чтобы отфильтровывать, чтобы в поиск не попадало.
И вообще изначально вопрос был о банкоматах...
-
- интересующийся
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:05
- Контактная информация:
обнаружил интересную ошибочку в Одессе.
При прокладке маршрута (в реале) от Пересипского моста на Польскую угол Жуковского СГ упорно отказывается прокладывать маршрут через Приморскую. Даже проехав по Приморской Военный спуск СГ предлагает развернуться на морвокзале подняться по Военному спуску и ехать через центр. Только проехав Морвокзал, дальше СГ выбирает нормальный маршрут
При прокладке маршрута (в реале) от Пересипского моста на Польскую угол Жуковского СГ упорно отказывается прокладывать маршрут через Приморскую. Даже проехав по Приморской Военный спуск СГ предлагает развернуться на морвокзале подняться по Военному спуску и ехать через центр. Только проехав Морвокзал, дальше СГ выбирает нормальный маршрут
HTC Touch Dual (4Gb transcend) + Nokia LD-4W
Navitel 3.2.6.3594, CityGuide 3.5.389
Navitel 3.2.6.3594, CityGuide 3.5.389
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 дек 2010, 15:57
Re: Ошибки на картах под СитиГид
Я не знаю в тему или нет , тут все про Киев пишут, но в Запорожской карте улица Воинстрой отсутствует , вместо неё едешь оказывается по Стартовой, ну и полное отсутствие дворовых проездов и заездов