Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

!!!Помогите с ситигид

Картіа Украины от travelgps.com.ua с пробками, динамическими ПОИ, обменом, мониторингом - для смартфонов, планшетов, ноутбуков, CarPC, навигаторов WinCE.

Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, Gara, dimonbest, CityGuideUA

Сообщение
Автор
Gara
Картограф проекта
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:32
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: !!!Помогите с ситигид

#16 Сообщение Gara » 24 авг 2011, 21:37

Vadim_O писал(а):очень странно. проверьте нет ли одинаковых по сути карт в атласе.

1) не должно быть одновременно таких пар:
L_Kiyiv.dcm и L-Kyiv.dcm, L-DonMa.dcm и L-UA14DO.dcm, L-OdReg.dcm и L-UA51OD.dcm

2) удалите файлы atlas и bmfinish.dat

Треки я пишу спокойно - не вылетает ...
про то что надо ждать пол часа при запуске - бред ... от недоломанных версий ...
Одинаковых по сути карт в атласе нет. При том, что вылет произошел в той же точке, что и у меня на навигаторе о которой я писал в теме карт по Крыму http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... &start=195 Ср июл 06, 2011. При том,, что тоже я ехал на Сити гид, и в том же месте произошел вылет. Просто с навигатором все проще. На навигаторе проще сделать хард ресет. Переустановить Сити гид и вуаля... На чужом коммуникаторе делать хард ресет это все таки что то большее (причем на много) чем на навигаторе.
По поводу треков. Я не уверен. Так как после чистки реестра и после переустановки Сити гида я не включал опцию запись трека. А на сколько я помню в настройках по умолчанию треки не включены. Единственное что я включил - это детализация карты 200%. Попробую в следующий раз не включать. Может у кого есть еще какие идеи? Уж очень не хочется делать хард ресет на чужом коммуникаторе.
Заранее благодарен.

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: !!!Помогите с ситигид

#17 Сообщение Vadim_O » 25 авг 2011, 10:55

Скоро перевыпущу Херсонскую область для СитиГид, посмотрим как там идет стыковка.
Херсонская область еще выпускалась давно старой версией конвертора.

Детальность поставьте на 100%.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Gara
Картограф проекта
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:32
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: !!!Помогите с ситигид

#18 Сообщение Gara » 25 авг 2011, 11:29

Vadim_O писал(а):Скоро перевыпущу Херсонскую область для СитиГид, посмотрим как там идет стыковка.
Херсонская область еще выпускалась давно старой версией конвертора.

Детальность поставьте на 100%.
ок попробую.

Добавлено спустя 31 минуту 53 секунды:
Vadim_O писал(а):Скоро перевыпущу Херсонскую область для СитиГид, посмотрим как там идет стыковка.
Херсонская область еще выпускалась давно старой версией конвертора.
В реестре коммуникатора зависла на карте Крыма. Правда не знаю когда именно. Успел хоть километр по карте Крыма проехать или именно во время перехода завис??? Но то что переключилось с карты Херсонской области то точно.

Ответить

Вернуться в «Карты Украины для СитиГид (CityGuide) и Нави-Мапс (Navi-Maps)»