Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

СитиГид 7 для Андроид = ознакомительная версия на посмотреть

Картіа Украины от travelgps.com.ua с пробками, динамическими ПОИ, обменом, мониторингом - для смартфонов, планшетов, ноутбуков, CarPC, навигаторов WinCE.

Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, Gara, dimonbest, CityGuideUA

Закрыто
Сообщение
Автор
Max_rl
Активный форумчанин
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:04
Откуда: Донецк, Калиновка
Контактная информация:

Re: СитиГид 7 для Андроид = ознакомительная версия на посмот

#106 Сообщение Max_rl » 03 май 2012, 19:02

Vadim_O, огромная просьба, как художник художнику.
Донести для создателей, что работа с избранным и путевыми точками в таком виде просто через одно место сделана, реально периодически возникает ощущение, что не любовь к диванным тестерам вызвана тем, что они писали для него меню, просто никакой заботы о водителе. Почти все действия связаны с лишними телодвижениями.
Коллеги но вы тоже собираете точки для уточнения в движении. Пользоваться меню по клику довольно неудобно, хотя навик у меня 7", а что делать владельцам 5 и менее дюймовых девайсов, но можно привыкнуть, хотя надобность пунктов добавить/удалить точку в быстром меню крайне сомнительно, как и нахождение там кнопки выключить GPS, вместо него лучше поставить "запись трека". Я предлагаю оставить там только 3 кнопки - Финиш, добавить в Избранное и Инфо.
Вкл/выкл GPS и Запись трека вынести отдельными кнопками. К сожалению я так и не смог добавить запись трека в "мое меню".
Работа с избранным это просто тапки. Я так и не понял как мне просто посмотреть координаты точки, как сделать экспорт или импорт? Зачем тулить везде это "Или"? Неужели нельзя просто переходить кликами и вызывать кликом контекстное меню? Почему не сделать возможность удаления точек избранного сразу с экрана карты?
Извините немного накипело.
Донбассу жить!.. Сирена шлет сирене
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: СитиГид 7 для Андроид = ознакомительная версия на посмот

#107 Сообщение Vadim_O » 04 май 2012, 01:37

Сейчас разработчик сделал что-то типа опроса по пожеланиям
http://probki.copiny.com/

Я могу попросить чтобы было можно сделать добавление пункта выключть/выключить запись трека в быстрое (пользовательское) меню. Хотя с этим не будет сложностей разобраться чуть позже самому, после выпуска карт.

Что касается сохранения путевых точек, то я попросил чтобы в одной из следующих версий можно было сохранять путевую точку таким образом: по нажатию на кнопку - считываются текущие координаты местоположения в закладки.
там уже можно просто или название закладки или уже с категорией ...

Или(еще) сделано для того, чтобы по-возможности уменьшить количество кликов на кнопки.
Наиболее часто-используемые видно сразу, варианты сидят за или (еще).

Сейчас прорабатывается упорядоченный в плане настроек Ленгпак
Пока черновик (есть ошибки) - но можно посмотреть цепочки пунктов настроек заменив свои файлы с распакованного архива:
http://travelgps.com.ua/cg/ALP_CityGuideCarPC_winCE.rar (это только пристрелка)
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

LISIK
интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:12

Re: СитиГид 7 для Андроид = ознакомительная версия на посмот

#108 Сообщение LISIK » 05 май 2012, 10:05

Vadim_O писал(а): Я могу попросить чтобы было можно сделать добавление пункта выключть/выключить запись трека в быстрое (пользовательское) меню.
Мне с треками много чего не понравилось, и я создал темку в предложениях. Присоединяйтесь голосами: http://probki.copiny.com/idea/details/id/40050

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: СитиГид 7 для Андроид = ознакомительная версия на посмот

#109 Сообщение Vadim_O » 05 май 2012, 15:40

Тема закрывается.

Вышел релиз СитиГид для Андроид 7.2.112
Обсуждать можно тут : http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=86&t=3449
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Закрыто

Вернуться в «Карты Украины для СитиГид (CityGuide) и Нави-Мапс (Navi-Maps)»