Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

СитиГИД 7.8.2 (132) для навигаторов WinCE, КПК WinMobile

Картіа Украины от travelgps.com.ua с пробками, динамическими ПОИ, обменом, мониторингом - для смартфонов, планшетов, ноутбуков, CarPC, навигаторов WinCE.

Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, Gara, dimonbest, CityGuideUA

Ответить
Сообщение
Автор
Gara
Картограф проекта
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:32
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: СитиГИД 7.8.2 (132) для навигаторов WinCE, КПК WinMobile

#121 Сообщение Gara » 20 фев 2016, 22:37

kloki писал(а):другие города выбираются, в папке слева зеленые галочки 28 областей, самая первая стоит закарпатская обл и почему то против нее справа красная стрелочка, не знаю что еще нужно написать
В Киеве или в других областях улицы есть?
если да, то я Вам уже написал в папке CGMaps следует удалить одну из двух карт Харькова. Как это сделать можно почитать тут и тут

grviktor
Активный участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:19
Откуда: Харьков

Re: СитиГИД 7.8.2 (132) для навигаторов WinCE, КПК WinMobile

#122 Сообщение grviktor » 20 фев 2016, 22:39

kloki писал(а):другие города выбираются, в папке слева зеленые галочки 28 областей, самая первая стоит закарпатская обл и почему то против нее справа красная стрелочка, не знаю что еще нужно написать

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Чернигов еще не выбирается хотя карта черниговской области есть.
Отвечайте на все поставленные вопросы.
Gara писал(а): я Вам уже написал в папке CGMaps следует удалить одну из двух карт Харькова.
Я думаю что проблема не только в этом в папке слева зеленые галочки 28 областей, самая первая стоит закарпатская обл
Последний раз редактировалось grviktor 20 фев 2016, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Gara
Картограф проекта
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:32
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: СитиГИД 7.8.2 (132) для навигаторов WinCE, КПК WinMobile

#123 Сообщение Gara » 20 фев 2016, 22:41

Вообще я бы рекомендовал перекачать атлас и закинуть его в папку CGMaps. Атлас можно взять тут, если у Вас конечно лицензия есть.

kloki
начинающий писатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:52
Чаще езжу тут:: ----

Re: СитиГИД 7.8.2 (132) для навигаторов WinCE, КПК WinMobile

#124 Сообщение kloki » 20 фев 2016, 22:46

улицы и дома не пишутся нигде ни в Харькове ни в Киеве нигде. Повторите пожалуйста если я пропустила какой то важный вопрос, у меня уже голова кругом.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Gara писал(а):Вообще я бы рекомендовал перекачать атлас и закинуть его в папку CGMaps. Атлас можно взять тут, если у Вас конечно лицензия есть.
я не знаю лицензионную версию он мне установил или нет((

grviktor
Активный участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:19
Откуда: Харьков

Re: СитиГИД 7.8.2 (132) для навигаторов WinCE, КПК WinMobile

#125 Сообщение grviktor » 20 фев 2016, 22:52

kloki писал(а): я не знаю лицензионную версию он мне установил или нет((
За 250 грн больше всего что ломаную.
Какое название самих карт?
Есть ли возможность подключить саму коробочку к ПК ?
Пока идет общение можете сразу поставить на загрузку карты, ссылку дали сообщением выше.

Gara
Картограф проекта
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:32
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: СитиГИД 7.8.2 (132) для навигаторов WinCE, КПК WinMobile

#126 Сообщение Gara » 20 фев 2016, 23:01

kloki писал(а):улицы и дома не пишутся нигде ни в Харькове ни в Киеве нигде. Повторите пожалуйста если я пропустила какой то важный вопрос, у меня уже голова кругом.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Gara писал(а):Вообще я бы рекомендовал перекачать атлас и закинуть его в папку CGMaps. Атлас можно взять тут, если у Вас конечно лицензия есть.
я не знаю лицензионную версию он мне установил или нет((
Лицензия она если есть, то она есть. Логин пароль и номер лицензии при продаже указываются пользователю. Стоит лицензия 250 грн. Первым делом я бы Вам посоветовал приобрести лицензию на программу. Приобрести Вы сможете через Харьковских картографов. Они же смогут Вам помочь с установкой. Координаты картографов посмотрите тут

kloki
начинающий писатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:52
Чаще езжу тут:: ----

Re: СитиГИД 7.8.2 (132) для навигаторов WinCE, КПК WinMobile

#127 Сообщение kloki » 20 фев 2016, 23:39

пробую загрузить атлас который Вы дали.

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:
Просто низкий поклон вам grviktor,GuSeAn и Gara! Спасибо что помогли решить проблему. Загрузила новый атлас , помолилась и оооо Слава Богу все пошло! Спасибо картографам большое дело делаете.

Ответить

Вернуться в «Карты Украины для СитиГид (CityGuide) и Нави-Мапс (Navi-Maps)»