Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Установка ДПОИ в СитиГИД - обсуждение

Картіа Украины от travelgps.com.ua с пробками, динамическими ПОИ, обменом, мониторингом - для смартфонов, планшетов, ноутбуков, CarPC, навигаторов WinCE.

Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, Gara, dimonbest, CityGuideUA

Сообщение
Автор
XstasY
Активный форумчанин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Опрос - критичные баги СГ 7.8.х с точки зрения пользоват

#16 Сообщение XstasY » 18 янв 2014, 11:09

salamandra писал(а):
оффтоп
это уже не критичные баги СГ 7.8.х а Ваши проблемы..

Вы бы так СТРЕКОЗУ ковыряли где реально есть что ковырять..
Вы ничего не путаете?
Перечитайте еще раз про что конкретно я написал из багов.
Пример, да, приведен на основе ДПОИ, но что меняется в принципе в механизме оповещений, будь то ДПОИ или маневр?
LG G3 Dual LTE (D586)
Google Nexus 7 3G 32GB (2013) CM11 Mxx
Huawei U8836D (res: 540x960 ram: 3Gb andr: 4.0.4/custom)
Ergo 950 GSM (res: 800x480 ram: 128MB)

Max_rl
Активный форумчанин
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:04
Откуда: Донецк, Калиновка
Контактная информация:

Re: Опрос - критичные баги СГ 7.8.х с точки зрения пользоват

#17 Сообщение Max_rl » 19 янв 2014, 02:17

RazR писал(а):
XstasY писал(а):У меня установлено предупреждение на 200 метров. Так вот на скорости 110-130км я слышу начало фразы с предупреждением в момент, когда дельтаплан уже накрывает собой эту ДПОИ. Это же можно сказать и про другие предупреждения и оповещения.
XstasY, подтверждаю: начало оповещения о пешеходном переходе происходит за 5-10 м до него, т.е. уже практически не переходе.
Странно, т.к. раньше было всё ОК. Получается, это не от атласа и самой программы СГ зависит?.. От чего? Надо ть вернуть как было. :roll:
Это видать вшитые в карту так работают или ресурсы надо смотреть. Мои Внешние работают за 200м или по дистанции точки.
Донбассу жить!.. Сирена шлет сирене
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Ответить

Вернуться в «Карты Украины для СитиГид (CityGuide) и Нави-Мапс (Navi-Maps)»