Тут обсуждаем только межобластные маршруты по Украине
Добавлено: 05 май 2020, 10:11
Создал специально тему для обсуждения оптимальных межобластных маршрутов по Украине.
СМЫСЛ ДАННОЙ ТЕМЫ: Если Вы увидели и знаете что есть межобластной маршрут лучше чем то что предлагается в программах СитиГИД и Нави-Мапс - пишите сюда, в эту тему, либо постите ссылки на сообщения в других темах на которые нужно обратить внимание картографам.
1. Многие пользователи кто давно пользуется СитиГИД (а уже и Нави-Мапс) знают что может существовать вариант межобластного маршрута,
который не показывается в вариантах выбора маршрутов СитиГИД/Нави-Мапс.
Отчасти это связано с тем что в картографических редакторах нет точного совпадающего алгоритма для проверки прокладки маршрута "по-ситигидовски". И некоторые моменты приходится "дорабатывать напильником".
Но, так как у картографов есть замечательный инструмент с помощью которого можно оперативно корректировать прокладку маршрутов, в том числе и межобластных по обзорной карте, и тот момент что прокладка межобластного маршрута больше зависит от скоростей ребер обзорки - мы тогда эти маршруты можем исправить корректурой а если нужно, то и перевыпуском обзорной карты Украины.
2. Так как очень много дорог ремонтируется и причем капитально = телеграм канал "Не ной, а строй"
Пока не могу понять как вставить ссылку на "закрытый" канал, чтобы она открылась в Телеграме
Ссылка в мессенджере Телеграм https://t.me.joinchat/AAAAAFfSW8QKJvfeAQQcUA
то по отремонтированным дорогам прокладка может быть лучше, чем по старым привычным маршрутам.
СМЫСЛ ДАННОЙ ТЕМЫ: Если Вы увидели и знаете что есть межобластной маршрут лучше чем то что предлагается в программах СитиГИД и Нави-Мапс - пишите сюда, в эту тему, либо постите ссылки на сообщения в других темах на которые нужно обратить внимание картографам.
1. Многие пользователи кто давно пользуется СитиГИД (а уже и Нави-Мапс) знают что может существовать вариант межобластного маршрута,
который не показывается в вариантах выбора маршрутов СитиГИД/Нави-Мапс.
Отчасти это связано с тем что в картографических редакторах нет точного совпадающего алгоритма для проверки прокладки маршрута "по-ситигидовски". И некоторые моменты приходится "дорабатывать напильником".
Но, так как у картографов есть замечательный инструмент с помощью которого можно оперативно корректировать прокладку маршрутов, в том числе и межобластных по обзорной карте, и тот момент что прокладка межобластного маршрута больше зависит от скоростей ребер обзорки - мы тогда эти маршруты можем исправить корректурой а если нужно, то и перевыпуском обзорной карты Украины.
2. Так как очень много дорог ремонтируется и причем капитально = телеграм канал "Не ной, а строй"
Пока не могу понять как вставить ссылку на "закрытый" канал, чтобы она открылась в Телеграме
Ссылка в мессенджере Телеграм https://t.me.joinchat/AAAAAFfSW8QKJvfeAQQcUA
то по отремонтированным дорогам прокладка может быть лучше, чем по старым привычным маршрутам.