Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

POI - можливі місця патрулів ДАІ

Координаты интересных и полезных мест, которые хотим видеть на карте Украины.

Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, Vlad_UA

Сообщение
Автор
NaSa
Активный участник форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

#16 Сообщение NaSa » 24 янв 2007, 08:06

Хотя никогда не наблюдал чтоб в посёлках, где проходит трасса, пешеходы вели себя также как и в городе. По крайней мере наглого нарушения правил ни разу не наблюдал (как в городе - бельма вылупят и прут перед машиной, а дорога в ТРИ! полосы :/), чесс слово сам удивляюсь. Видимо народ там усвоил дорога=смерть и ведут себя адекватно опастности.
А у меня пару раз были ситуации. Особенно, километров за 100 от Киева...
Я еду по 2 раза каждый год в отпуск через Киев, Житомир, Ровно, Дубно, Кременец, Тернополь.
И теперь в деревнях - от Ровно до Тернополя особенно, еду строго 60, даже чуть-чуть меньше. И это при том, что на машине полный "форш" активной безопасности: "Бережоного - Бог бережет!".
Ну а в принципе - дело лично каждого коммуниста..., как говориться. И я никого не хочу винить.
Но попадаютсья иногда кадры... Вот сегодня-ехал в Москву, по деревне (!), и на перекрестке, на главной дороге, при повороте на лево с левого ряда - меня подрезало какое-то "чудо", типа на иномарке, с лева(!!!), выскочив на встречку(!!!), через 2 сплошных (!!!)... Чудо одним словом :)
Так что всегда надо быть готовым ко всяким неожиданностям на дорогах.
Всем удачи.
С уважением,
ASUS R2H, Sity Gid
HTC MAX 4 G, Автоспутник
TUCSON
Не надо пытаться сбить меня с пути - мне пофигу куда идти!

NaSa
Активный участник форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

#17 Сообщение NaSa » 24 янв 2007, 08:11

Да, вы угадали!
Я люблю писать :)
Подошел к тому возрасту, когда уже начинает "пробивать" на мемуары... :)
И точно в них отдельной главой будет моя часть жизни за рулем. Как никак - несколько раз вокруг "шарика" объездил, по экватору конечно-же(!!!).
NaSa
ASUS R2H, Sity Gid
HTC MAX 4 G, Автоспутник
TUCSON
Не надо пытаться сбить меня с пути - мне пофигу куда идти!

BigSan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 16:31
Откуда: Минск
Контактная информация:

#18 Сообщение BigSan » 06 окт 2007, 22:16

NaSa писал(а):Хотя никогда не наблюдал чтоб в посёлках, где проходит трасса, пешеходы вели себя также как и в городе. По крайней мере наглого нарушения правил ни разу не наблюдал (как в городе - бельма вылупят и прут перед машиной, а дорога в ТРИ! полосы :/), чесс слово сам удивляюсь. Видимо народ там усвоил дорога=смерть и ведут себя адекватно опастности.
...
Я тоже удивился, когда здесь говорили про тупизм пешеходов в транзитных н.п. Никогда такого не замечал - очень корректно и осторожно себя ведут, не то что в городе. Я это могу обьяснить тем, что у них одна трасса, а у городских кругом одни дороги. отсюда и потеря бдительности. Ну еще, считаю, что деревенские более ответственные люди, т.к. привыкли самостоятельно решать все вопросы по жизни, а городские что - 8 часов "отбыл на работе", готовый магазин и потом диван перед телевизором. Все за них продумано, только выполняй эту программу и все...
PS Может тема уже и устарела, судя по дате, но мне захотелось сказать о своем понимании ))

Busurman
интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 10:32
Откуда: Киев

#19 Сообщение Busurman » 25 мар 2008, 15:21

Вот ребята сделали и все упорядочили, можно самому добавлять. Потом себе скачивать, все работает. Помогайте по Украине с точками, а то там больше активность по России. Будем пользоваться.
http://www.karabin.ru/waypoints/


A_toxa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 18:41
Откуда: г.Керчь

#21 Сообщение A_toxa » 02 фев 2009, 15:02

Держите, коечто очень даже интересно http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1462534

gluck
начинающий писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 10:39
Откуда: Николаев

#22 Сообщение gluck » 03 авг 2009, 21:02

а для навитела есть подобное

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

#23 Сообщение Vadim_O » 04 авг 2009, 22:20

gluck - посмотрите здесь:
http://travelgps.com.ua/forum/viewforum.php?f=72
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

kisssumy
Активный участник форума
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:38
Чаще езжу тут:: Sumy

POI - можливі місця патрулів ДАІ

#24 Сообщение kisssumy » 01 июл 2019, 15:40

Забросили темуууу
СитиГид Android 11One Plus 8T

Ответить

Вернуться в «POI - интересные и полезные места»