Речь идет о случае ведения по маршруту (автомобильному).
А дальше чтоб подключался Вадим и разговаривал с МИТ.
Нынешняя мультиязычность кроме отвращения и гемороя ничего не вызывает(((
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, _Michael_, Gara, dimonbest, CityGuideUA
Речь идет о случае ведения по маршруту (автомобильному).
А дальше чтоб подключался Вадим и разговаривал с МИТ.
В папке CGMaps есть файл Poi.bkm Его копируете и заносите в эту же папку Нави-Мепса.
Но и Вы, и как водитель, и как пользователь картами, присоединяйтесь к сбору свежей информации с дорог. Что где увидели не так, сразу дайте знать картографам на форум или через Телеграм-канал. На других ресурсах информация обновляется может и оперативнее, но зачастую неточная. А здесь, что реально увидели, то и передаём.id777 писал(а): ↑08 окт 2020, 18:15Приветствую, я здесь новичок. Возможно написал не в ту тему. Перенесите в нужную, если так.
Мне очень нравятся ваши карты. Для города Кривой Рог, Днепропетровской области карту детальнее не найти. Но за городом ситуация по хуже. У меня просьба подписывать названия улиц в сёлах, например в OSM картах по Днепропетровской области (Криворожский, Софиевский, Широковский районы) в сёлах подписаны улицы. Так намного легче ориентироваться. Просьба реализовать это в будущих обновлениях. Если сделаете - цены вам не будет
dimonbest, там ввехру была Спаська вулиця. ПЕРВОЙ в списке. Подозреваю что она тебе была и нужна.
Вадим, а пробовал найти эту улицу?Vadim_O писал(а): ↑10 окт 2020, 13:49Что касается поиска улицы 200-річчя - то так и набирай ее в поиске, в Кривом Роге она будет первой в списке.
Дефис можно не набирать, достаточно просто набрать фразу вхождения
"200 річч" и нужная тебе улица 200-річчя Кривого Рогу проспект будет ПЕРВОЙ (в списке).
Что тут сложного?
Да, конечно сам пробовал. Просто когда вижу баг то я его анализирую и пытаюсь понять причину, которая может этот баг давать.
Так нашло, но как я должен был догадываться, что вместо дефиса нужно писать пробел?