Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Проставление признака has direction там где только OneWay
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, Mechanic, Alex1802, PivoOdessa
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Проставление признака has direction там где только OneWay
На наших картах есть участки дорог где стоит только один признак одностороннести - OneWay и не стоит признак отображения направленности has direction.
Задача: получить карту где будет везде на односторонних участках дорог стоять два признака одновременно.
Нужна утилита которая бы смотрела - есть ли признак OneWay в вкладке
Routing в свойствах полилинии дорог и проверяла есть ли признак has direction в свойствах.
Если признака has direction на первой вкадке нет, а есть только OneWay с вкладки Routing, то утилита должна проставить признак has direction.
Если есть оба признака - ничего не делать ...
Задача: получить карту где будет везде на односторонних участках дорог стоять два признака одновременно.
Нужна утилита которая бы смотрела - есть ли признак OneWay в вкладке
Routing в свойствах полилинии дорог и проверяла есть ли признак has direction в свойствах.
Если признака has direction на первой вкадке нет, а есть только OneWay с вкладки Routing, то утилита должна проставить признак has direction.
Если есть оба признака - ничего не делать ...
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
-
- интересующийся
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:01
- Откуда: 32 RUS
- Контактная информация:
-
- Site Admin
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 10 июн 2006, 17:00
Юрбас, в принципе вопрос конечно правильный
Но у нас как правило проставлялось два признака, проверялось направление, а потом признак отображение (has direction) снимался, и оставлялся OneWay.
А после проверки получилась такая статистика на карте Украины:
1) Имели признак OneWay и не имели признак HasDirection = 1583 участка дороги
2) Имели признак HasDirection и не имели признак OneWay = 18 участков.
Данная проверка осуществляется с помощью утилит от AlexPro (версии 1.0.28 и старше)
Описанные "Ошибки" в карте Украины исправлены.
Всем авторам карт рекомендуется провести такую проверку на своих картах.
Все.. тема закрывается.
Но у нас как правило проставлялось два признака, проверялось направление, а потом признак отображение (has direction) снимался, и оставлялся OneWay.
А после проверки получилась такая статистика на карте Украины:
1) Имели признак OneWay и не имели признак HasDirection = 1583 участка дороги
2) Имели признак HasDirection и не имели признак OneWay = 18 участков.
Данная проверка осуществляется с помощью утилит от AlexPro (версии 1.0.28 и старше)
Описанные "Ошибки" в карте Украины исправлены.
Всем авторам карт рекомендуется провести такую проверку на своих картах.
Все.. тема закрывается.