Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Точки ПОИ
Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn
-
- форумчанин
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:15
- Откуда: Украина.Черкассы
- Контактная информация:
Точки ПОИ
парни а помогите пораставлять..какой программой надо пользоваться?
пысы: GPSMapEdit.v1.0.61.3 не активируется у меня
из-за первой проги не работает гугл SpeedCamEdit
пысы: GPSMapEdit.v1.0.61.3 не активируется у меня
из-за первой проги не работает гугл SpeedCamEdit
Последний раз редактировалось ramatahata 26 фев 2010, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
-
- форумчанин
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:15
- Откуда: Украина.Черкассы
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
-
- форумчанин
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:15
- Откуда: Украина.Черкассы
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- форумчанин
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:15
- Откуда: Украина.Черкассы
- Контактная информация:
по Черкассам..
спидкамы щя делаю пои
109050,32.0905924,49.3829036,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109048,32.0230329,49.4402093,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109047,32.0362267,49.4573645,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109046,32.0614314,49.4508644,103,40,0,0 // плохая дорога -- vrt
109045,32.0078516,49.4276851,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109044,32.0088387,49.3981553,101,70,0,0 // 70 -- vrt
109043,32.0328605,49.4169481,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109042,32.0323133,49.4513875,105,50,0,0 // опасный! -- vrt
109041,32.0702478,49.4303699,105,40,0,0 // опасный! -- vrt
109039,32.0513973,49.4313660,105,40,0,0 // переход -- vrt
109038,32.0453006,49.3876843,103,30,1,0 // очень плохая -- vrt
109037,32.0462608,49.3873735,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109036,32.0720690,49.3939448,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109035,32.1195227,49.4028123,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109034,32.0616487,49.4428968,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109033,31.9997513,49.4762810,5,60,2,0 // иногда стоят -- vrt
109032,32.0227969,49.4658510,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109031,32.0144498,49.4336842,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109029,32.0850241,49.4302530,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109028,32.0808962,49.4271565,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109027,32.0230973,49.4670712,5,60,2,0 // иногда бывают -- vrt
109026,32.0404243,49.4493509,101,40,1,0 // 40км -- vrt
109025,32.0794478,49.4366425,101,40,0,0 // 40км
109024,32.0236123,49.4190873,101,50,0,0 // 50км
109023,32.0202327,49.4209333,5,50,0,0 // иногда стоят
109022,32.0282444,49.4442676,5,60,0,0 // иногда стоят
109021,32.0803544,49.4364018,102,40,0,0 // в обе стороны 2шт
109020,32.0709130,49.4469096,102,40,0,0 // в обе стороны 3шт
104242,32.0558631,49.4080273,102,20,2,40 //
104241,31.9958246,49.4347221,103,40,0,0 //
104036,32.0645320,49.4414266,3,60,0,0 // Рядность движения
103333,32.0588431,49.4447437,3,60,2,0 //
103332,32.0587707,49.4368570,3,0,0,0 // Контроль рядности движения
100900,32.0233655,49.4405895,1,60,2,45 // Угол Сумгаитского и Корольова
25016,32.0132797,49.4706899,4,50,1,50 //
23961,32.0815587,49.5097314,5,0,2,42 // Обгон запрещен
5493,31.9998900,49.3905300,5,50,0,0 // нет описания
5146,32.0204300,49.4568000,5,60,0,0 // нет описания
5145,31.9998896,49.3905292,5,50,2,43 // нет описания
спидкамы щя делаю пои
109050,32.0905924,49.3829036,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109048,32.0230329,49.4402093,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109047,32.0362267,49.4573645,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109046,32.0614314,49.4508644,103,40,0,0 // плохая дорога -- vrt
109045,32.0078516,49.4276851,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109044,32.0088387,49.3981553,101,70,0,0 // 70 -- vrt
109043,32.0328605,49.4169481,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109042,32.0323133,49.4513875,105,50,0,0 // опасный! -- vrt
109041,32.0702478,49.4303699,105,40,0,0 // опасный! -- vrt
109039,32.0513973,49.4313660,105,40,0,0 // переход -- vrt
109038,32.0453006,49.3876843,103,30,1,0 // очень плохая -- vrt
109037,32.0462608,49.3873735,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109036,32.0720690,49.3939448,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109035,32.1195227,49.4028123,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109034,32.0616487,49.4428968,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109033,31.9997513,49.4762810,5,60,2,0 // иногда стоят -- vrt
109032,32.0227969,49.4658510,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109031,32.0144498,49.4336842,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109029,32.0850241,49.4302530,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109028,32.0808962,49.4271565,5,60,0,0 // иногда стоят -- vrt
109027,32.0230973,49.4670712,5,60,2,0 // иногда бывают -- vrt
109026,32.0404243,49.4493509,101,40,1,0 // 40км -- vrt
109025,32.0794478,49.4366425,101,40,0,0 // 40км
109024,32.0236123,49.4190873,101,50,0,0 // 50км
109023,32.0202327,49.4209333,5,50,0,0 // иногда стоят
109022,32.0282444,49.4442676,5,60,0,0 // иногда стоят
109021,32.0803544,49.4364018,102,40,0,0 // в обе стороны 2шт
109020,32.0709130,49.4469096,102,40,0,0 // в обе стороны 3шт
104242,32.0558631,49.4080273,102,20,2,40 //
104241,31.9958246,49.4347221,103,40,0,0 //
104036,32.0645320,49.4414266,3,60,0,0 // Рядность движения
103333,32.0588431,49.4447437,3,60,2,0 //
103332,32.0587707,49.4368570,3,0,0,0 // Контроль рядности движения
100900,32.0233655,49.4405895,1,60,2,45 // Угол Сумгаитского и Корольова
25016,32.0132797,49.4706899,4,50,1,50 //
23961,32.0815587,49.5097314,5,0,2,42 // Обгон запрещен
5493,31.9998900,49.3905300,5,50,0,0 // нет описания
5146,32.0204300,49.4568000,5,60,0,0 // нет описания
5145,31.9998896,49.3905292,5,50,2,43 // нет описания
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
ramatahata, Посмотрел. Много не правильных направлений. т.е. будет говорить не вовремя и запросто на соседних улицах.
Есть повторяющиеся через 300-400м. Поскольку радиус действия 900-1000м. В этом случае система будет "не успевать" говорить про повороты а трындеть про сплошные контроли скорости.
Крайне не желательно рядом дублировать "Лежачего копа" и Мобильную засаду.
Вообщем в данном случае, мало применимо
Есть повторяющиеся через 300-400м. Поскольку радиус действия 900-1000м. В этом случае система будет "не успевать" говорить про повороты а трындеть про сплошные контроли скорости.
Крайне не желательно рядом дублировать "Лежачего копа" и Мобильную засаду.
Вообщем в данном случае, мало применимо
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- форумчанин
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:15
- Откуда: Украина.Черкассы
- Контактная информация:
а меньше нельзя сделать? по метрам(например чтобы в городе за 300м маячило а зп городом 900 или сколько там по умолчанию)AGurov писал(а):ramatahata, Посмотрел. Много не правильных направлений. т.е. будет говорить не вовремя и запросто на соседних улицах.
Есть повторяющиеся через 300-400м. Поскольку радиус действия 900-1000м. В этом случае система будет "не успевать" говорить про повороты а трындеть про сплошные контроли скорости.
Крайне не желательно рядом дублировать "Лежачего копа" и Мобильную засаду.
Вообщем в данном случае, мало применимо
-
- Тоже наш человек
- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
- Откуда: Белгород, Россия
- Контактная информация:
-
- форумчанин
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:15
- Откуда: Украина.Черкассы
- Контактная информация:
-
- Тоже наш человек
- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
- Откуда: Белгород, Россия
- Контактная информация:
ramatahata, вам сюда http://forum.navitel.su/
Скриншоты, треки, точки и т.д. можно загрузить на форум по ссылке:
[url]http://travelgps.com.ua/tracksin.php[/url]
[url]http://travelgps.com.ua/tracksin.php[/url]
-
- форумчанин
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:15
- Откуда: Украина.Черкассы
- Контактная информация:
-
- Тоже наш человек
- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
- Откуда: Белгород, Россия
- Контактная информация:
-
- форумчанин
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:15
- Откуда: Украина.Черкассы
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация: