Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Карта Владимира - Волынского

Модераторы: alx69, Vadim_O, Vlad_UA, Mechanic, Uragan

Сообщение
Автор
AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

#16 Сообщение AGurov » 09 апр 2010, 09:00

Sanjak, Хммм, не знаю, в демо никогда не пробовал. А посмотрите на Меню-Страницы-Датчики
Надо выставить один из датчиков Дата
Дата и время берется из данных, полученных от спутников.
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

bair
Картограф проекта
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:33
Откуда: Николаев
Контактная информация:

#17 Сообщение bair » 09 апр 2010, 16:29

Sanjak писал(а):Записав невеликий трек по місту. Чому таке зміщення щодо карти Гугл вулиць. Де точніше? Чи можна якось відкалібрувати?
Дело в том, что когда создавалась существующая карта Владимира Волынского на его месте в Гугле было большое облако, теперь, после обновления приступил к исправлениям карты. Так что ваши треки, если вы их вышлите, помогут. Отправлял вам сообщение в личку.

Sanjak
начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:31
Откуда: Володимир-Волинський
Контактная информация:

#18 Сообщение Sanjak » 09 апр 2010, 20:43

AGurov писал(а):Sanjak, Хммм, не знаю, в демо никогда не пробовал. А посмотрите на Меню-Страницы-Датчики
Надо выставить один из датчиков Дата
Дата и время берется из данных, полученных от спутников.
Таки дійсно тут зарита проблема. Ці дані просто не оновлюються. Конект з супутниками є - але дата стоїть на місці. 1970-01-01. Напевно глюк(фіча) демо режиму
bair писал(а):...теперь, после обновления приступил к исправлениям карты. Так что ваши треки, если вы их вышлите, помогут. Отправлял вам сообщение в личку.
Я теж писав вам в л/с 2 дні тому.

В'ячеслав
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:07

#19 Сообщение В'ячеслав » 11 май 2010, 19:19

А може хтось скинути детальну карту Володимира-Волинського у форматі малюнка(.jpg,.bmp,.gif...)?
А то користуюся GPS на мобільному телефоні SIEMENS SXG75, а нормальної карти для того щоб зробити гпс-карту під свою систему знайти не можу.

bair
Картограф проекта
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:33
Откуда: Николаев
Контактная информация:

#20 Сообщение bair » 12 май 2010, 23:05

Существует по крайней мере две карты-схемы Владимра-Волынского, которые были в продаже. Существует ещё карта генштаба, однако все эти карты и схемы довольно далеки от реального отображения города. Поэтому самое реальное, это накатывать треки и рисовать. Начало положено, подключайтесь. Будем вместе исправлять и дополнять карту. Если есть желание, то сообщите мне в личку свои контактные данные.

В'ячеслав
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:07

#21 Сообщение В'ячеслав » 13 май 2010, 04:21

Хорошу карту міста в папаровому варіанті мені колись подарували в міській раді. Була добре промальована.
Я зараз не у Володимирі, тому можливості пошукати її немає.
Мені б скан такої карти дістати і три координати для калібровки карти (це вже колись, коли буду на місці можна організувати) і можна було б зробити карту для мого телефону.
Sanjak, чи не могли б таким зайнятися, якщо є вільний час?
(Думаю в "Лаверні" або в "Ладомирі" такі карти повинні бути)

Sanjak
начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:31
Откуда: Володимир-Волинський
Контактная информация:

#22 Сообщение Sanjak » 14 май 2010, 10:47

У мене є мапи міста 2003 і 2006 року видавництва.
Першу карту я свого часу відсканував і зліпив до кучі. Була формату A1.

Ось карта 2003 року. Повирізував рекламні блоки для зменшення розміру файла. 1,58МБ
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
Мапу 2006 року не сканував ще. Новішої наразі не знайшов, і не знаю чи випускали її. В даний час уже останні півтора місяці займаюсь нанесенням вулиці по gps-треках в OpenStreetMap, звідки думаю без проблем можна буде конвертнути в інший формат для гарміна або навітела, наприклад.
Карта міста - 95% вулиць були нанесені мною по треках. В другому військовому містечку дворові вулиці наносила інша людина. Треба уточнити де там двори, а де нормальні дороги. Також треба уточнити точні межі міста і навколишніх сіл.

bair
Картограф проекта
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:33
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: Карта Владимира - Волынского

#23 Сообщение bair » 16 янв 2011, 10:23

Тема закрыта в связи с созданием карты Волынской обл.

Закрыто

Вернуться в «Карты: Волынской, Ровенской, Тернопольской областей»