Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

проблема работы карт OVI на Нокиа 5800

Навигация с использованием мобильных телефонов и смартфонов, которые не windows-based

Модераторы: Vadim_O, OldMan

Ответить
Сообщение
Автор
amicus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:43

проблема работы карт OVI на Нокиа 5800

#1 Сообщение amicus » 17 авг 2010, 12:22

При поиске улиц,постоянно выдает ошибку,не удаётся подключиться к серверу,как решить эту проблему,если прокладывать маршрут от отмеченной точки на карте-до отмеченной точки то всё работает,а найти улицу в поиске не удаётся,установки интернета подключены оператором,какой сервер надо прописать для работы я не понимаю,в инете найти не могу.Буду благодарен если кто поможет решить эту проблему.

vkm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:17
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: проблема работы карт OVI на Нокиа 5800

#2 Сообщение vkm » 06 сен 2010, 23:03

я сегодня сестре настраивал, по памяти могу сказать, что через оператора даже карту подгрузить немогли, создал WLAN через ноут и в настройках 5800 точки доступа проставил на WLAN поиск по улице и движение на авто работали
- Путь в тысячу миль начинается с шага
(Лао Цзы)

tolpatsch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:34

Re: проблема работы карт OVI на Нокиа 5800

#3 Сообщение tolpatsch » 09 сен 2010, 17:40

А что OVI не работает без интернета? как обыкновенный GPS?

max75
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 00:15
Откуда: Краснодон
Контактная информация:

Re: проблема работы карт OVI на Нокиа 5800

#4 Сообщение max75 » 09 сен 2010, 18:15

tolpatsch писал(а):А что OVI не работает без интернета? как обыкновенный GPS?
работает, но нужно зайти в Навигация-Местоположение-Местоположение-Методы определения и убрать галочку с A-GPS

tolpatsch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:34

Re: проблема работы карт OVI на Нокиа 5800

#5 Сообщение tolpatsch » 15 сен 2010, 00:18

max75 писал(а):
работает, но нужно зайти в Навигация-Местоположение-Местоположение-Методы определения и убрать галочку с A-GPS
спасибо

Ответить

Вернуться в «Навигация с использованием мобильных телефонов и смартфонов»