Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:19
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
г.Горловка - улица Бессонова-23 подписана как Рогозина-23 (на Рогозина такого дома нет)
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:17
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
Одна маленькая неувязочка в карте Луцка. По ул. 8 марта во многих картах, и в в этой тоже, есть два дома под номерами 25. На нечетной стороне и на четной. Так вот, тот что на четной стороне надо поменять на 26, так будет правильно. Он именно 26. Некоторые сборки вылетают, при введении адреса "Луцьк, 8 Березня, 25".
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:14
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
При прокладке маршрута из Днепропетровска в поселок на территории Краснодарского края России, прокладка не осуществляется и показывает просто напрямик.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
- Чаще езжу тут:: Донецк
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
lamz, не озвучена тема сисек...
Тьфу, карт
По какому атласу пытаетесь ехать по России?
Тьфу, карт
По какому атласу пытаетесь ехать по России?
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
Vlad_UA
надо еще размер этих самых си.... тьху, конечную точку маршрута, а лучше еще и начальную... для пары.
lamz
в версиях 3.5.0 прокладка маршрута по прямой, как правило возникает когда конечная точка маршрута стоит в пешеходной зоне, или при запрете прокладки по грунтовым дорогам, конечная стоит в окружении грунтовок. Есть еще варианты, но гадать на кофейной гуще, и пытаться вычислить поселок в Краснодарском крае, из пары сотен, не наше занятие...
Имеем конкретную информацию, проверям. Не имеем, думаем о си...
надо еще размер этих самых си.... тьху, конечную точку маршрута, а лучше еще и начальную... для пары.
lamz
в версиях 3.5.0 прокладка маршрута по прямой, как правило возникает когда конечная точка маршрута стоит в пешеходной зоне, или при запрете прокладки по грунтовым дорогам, конечная стоит в окружении грунтовок. Есть еще варианты, но гадать на кофейной гуще, и пытаться вычислить поселок в Краснодарском крае, из пары сотен, не наше занятие...
Имеем конкретную информацию, проверям. Не имеем, думаем о си...
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 30 июл 2008, 14:11
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
при движении через станицу луганскую на запад все маршруты прокладываются по ул Красногвардейской. Перекресток с координатами N48*хх.хх Е39*хх.хх на самом деле болото, проезжабельное только после хорошей засухи, да и вся улица "малая" - никогда не имела покрытия, с ограничением ширины ~2 м в одном месте. Правильнее прокладывать маршруты от переезда N48*хх.хх Е39*хх.хх прямо по ул. хх.
Но самое главное: на ул ххх N48*хх.хх Е39*хх.хх никогда не было автомобильного переезда. там пешеходный мостик через жд, однако маршрут упорно прокладывается через него
Спасибо. В работе.
Пишите, пожалуйста, в теме по карте Луганской области, так лучше, меньше вероятность потерять ошибку.
ОлдМэн.
Но самое главное: на ул ххх N48*хх.хх Е39*хх.хх никогда не было автомобильного переезда. там пешеходный мостик через жд, однако маршрут упорно прокладывается через него
Спасибо. В работе.
Пишите, пожалуйста, в теме по карте Луганской области, так лучше, меньше вероятность потерять ошибку.
ОлдМэн.
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:04
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
Здравствуйте. Принимайте новичка. Сегодня утром ехал (г. Киев), с пл. Шевченко на Печерск. Обратил внимание на 2 ошибки - основная - атлас не знает о проезде по Гаванскому мосту (что вообщем понятно, судя по дате атласа), но в следующей версии, думаю необходимо учесть. Соответственно навигатор постоянно пытался увести меня на Подол, в результате была замечена вторая ошибка - попытка увести меня с ул. Полярной по ул. П. Дегтяренко (там проезда нет).
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
katakuna, если бы Вы пошли в тему Киева, то увидели бы, что есть обновление карты, в которой есть проезд через Рыбальский остров.
А об ошибках в карте Киева надо писать ЗДЕСЬ
А об ошибках в карте Киева надо писать ЗДЕСЬ
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:27
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
Кривой Рог
Спасибо, Знаем, уже сделано, даже номер его внесен (№418)
В дальнешем пишите пожалуйста в теме Днепропетровская обл.
AGurov
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200
Открылся новый магазин АТБ.Спасибо, Знаем, уже сделано, даже номер его внесен (№418)
В дальнешем пишите пожалуйста в теме Днепропетровская обл.
AGurov
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
Добрый день. не знаю писали ли такое. проблема такая. например старт Львов. прокладываю маршрут в Донецкую, Харьковскую, Луганскую обл, Крым (все русскоязычные) - очень долго прокладывает маршрут, 1 или 2 минуты и поэтому когда съезжаешь с маршрута, так же долго пересчитывает. При этом в другие области маршрут прокладывается секунд 10-15, длина маршрута роли не играет. только русскоязычные обл. из-за чего может быть такая проблема?
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
Язык здесь, понятное дело, вовсе не причём. В Херсонскую ведь рулит нормально, а она тоже на русском. Просто Донецкая, Крым и, наверное, Харьковская, изначально перегружены грунтовыми дорогами, т.е. получается очень громозкий граф для просчёта маршрута. Ну а Луганская доступна только через Донецкую или Харьковскую. Сначала нам нравилась такая наполненность карты дорогами, теперь мы понимаем, что это не есть хорошо, но проредить их сейчас очень непросто.rombel писал(а):Добрый день. не знаю писали ли такое. проблема такая. например старт Львов. прокладываю маршрут в Донецкую, Харьковскую, Луганскую обл, Крым (все русскоязычные) - очень долго прокладывает маршрут, 1 или 2 минуты и поэтому когда съезжаешь с маршрута, так же долго пересчитывает. При этом в другие области маршрут прокладывается секунд 10-15, длина маршрута роли не играет. только русскоязычные обл. из-за чего может быть такая проблема?
Слава GPS!
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
лежат передо мной два аппарата. китайская копия HTC с жпс и навик 6 дюймов с оперой 128 метров. у телефона просчет во все области одинаково быстро. у навигатора тормоза. хотя характеристики у него довольно не последние (533 мгц, 128 оперы, 800*480). подожду нового атласа - может и на навике нормально заработает
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1355
- Зарегистрирован: 21 янв 2008, 12:59
- Откуда: Крым, г.Керчь
- Контактная информация:
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
А давайте подождем новый Навител, там обещают мега-быструю навигацию и все такое! А потом уж прорежать будем!OldMan писал(а): Язык здесь, понятное дело, вовсе не причём. В Херсонскую ведь рулит нормально, а она тоже на русском. Просто Донецкая, Крым и, наверное, Харьковская, изначально перегружены грунтовыми дорогами, т.е. получается очень громозкий граф для просчёта маршрута. Ну а Луганская доступна только через Донецкую или Харьковскую. Сначала нам нравилась такая наполненность карты дорогами, теперь мы понимаем, что это не есть хорошо, но проредить их сейчас очень непросто.
Наш СитиГид круче всех других СитиГидов!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Re: Ошибки в Атласе Украины от 21.07.2010 г.
Тема закрывается.
Все то, что не успели отработать по ошибкам и Вашим сообщениям просьба перечислить уже
в Атласе за декабрь 2010 (бета-версия)
Все то, что не успели отработать по ошибкам и Вашим сообщениям просьба перечислить уже
в Атласе за декабрь 2010 (бета-версия)
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.