Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контроль
Модераторы: str, alx69, Vadim_O, OldMan, svs, AGurov, GuSeAn, _Michael_, Ведущие
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контроль
Вашему вниманию предлагается специальная тема для потерянной информации.
Цель данной темы форума - написать и упомянуть здесь обо всех тех ошибках, о которых писалось пользователями ранее, но которые либо были не учтены, либо учтены не так, либо потеряны картографами по какой-то причине.
На настоящий момент рассматриваем Атлас карт Украины за февраль 2011г. (от 28.02.2011) с учетом SP1 и SP2.
В этой теме спокойно пишем о том, что по Вашему мнению, товарищи и господа Пользователи было не до конца учтено или потерялось, или учтено не так.
Во избежании лишних недоразумений, перед тем как писать о пропаже обработки Вашего замечания, или о том что "написано что замечание учтено, а оно не учтено" - прошу форумчан обратить внимание на дату в названии карты области внутри вашей папки области.
Формат обозначений карт таков: UAXX-AB-YYMMDD-NN,
где комбинация из 6 цифр должна обозначать дату релиза карты.
Т.е. если стоит дата 110216 - то эта карта должна содержать учтенные замечания до 16 февраля 2011 года.
Уважаемые Ведущие (картографы), прошу в данной теме по исправлению ошибок текст пользователей не удалять, а работать операторами hide или ghide.
Уважаемые Пользователи, прошу в данной теме писать только о тех ошибках и замечаниях, о которых Вы писали раньше, но исправление которых не видно в последнем Атласе.
В эту тему не надо писать про новые ошибки, о новых ошибках пишем в теме своих областей либо если это межобласная ошибка - то в теме про "Ошибки в атласе за Февраль 2011г."
Надеюсь на понимание поставленной задачи - отлавливаем здесь то, что пропущено и о чем ранее писалось, при этом смотрим на дату в названии файла карты ...
Цель данной темы форума - написать и упомянуть здесь обо всех тех ошибках, о которых писалось пользователями ранее, но которые либо были не учтены, либо учтены не так, либо потеряны картографами по какой-то причине.
На настоящий момент рассматриваем Атлас карт Украины за февраль 2011г. (от 28.02.2011) с учетом SP1 и SP2.
В этой теме спокойно пишем о том, что по Вашему мнению, товарищи и господа Пользователи было не до конца учтено или потерялось, или учтено не так.
Во избежании лишних недоразумений, перед тем как писать о пропаже обработки Вашего замечания, или о том что "написано что замечание учтено, а оно не учтено" - прошу форумчан обратить внимание на дату в названии карты области внутри вашей папки области.
Формат обозначений карт таков: UAXX-AB-YYMMDD-NN,
где комбинация из 6 цифр должна обозначать дату релиза карты.
Т.е. если стоит дата 110216 - то эта карта должна содержать учтенные замечания до 16 февраля 2011 года.
Уважаемые Ведущие (картографы), прошу в данной теме по исправлению ошибок текст пользователей не удалять, а работать операторами hide или ghide.
Уважаемые Пользователи, прошу в данной теме писать только о тех ошибках и замечаниях, о которых Вы писали раньше, но исправление которых не видно в последнем Атласе.
В эту тему не надо писать про новые ошибки, о новых ошибках пишем в теме своих областей либо если это межобласная ошибка - то в теме про "Ошибки в атласе за Февраль 2011г."
Надеюсь на понимание поставленной задачи - отлавливаем здесь то, что пропущено и о чем ранее писалось, при этом смотрим на дату в названии файла карты ...
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- интересующийся
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:23
- Откуда: Москва
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
Скачал сейчас карту AtlasUA022011withSP2.rar (атлас февраль 2011), проиндексировал (на навигаторе навител 3.2.6).
Так вот, те треки, точки, которые я высылал в архивах (rar ) по Черновецкой, Тернопольской области, Ивано-Франковской областей так вот, информация эта не учтена. Я по началу предположил, что у меня глюк и отображается атлас от декабря, но изменения по Винницкой обл я увидел в новом атласе. Возможно у меня навигатор и эмулятор навитела на ПК сошли с ума, но это наврятли. Я думаю, что бы мне здесь не флудить, то может модераторы данных областей свяжуться со мной в личку и я передам им информацию?
Так вот, те треки, точки, которые я высылал в архивах (rar ) по Черновецкой, Тернопольской области, Ивано-Франковской областей так вот, информация эта не учтена. Я по началу предположил, что у меня глюк и отображается атлас от декабря, но изменения по Винницкой обл я увидел в новом атласе. Возможно у меня навигатор и эмулятор навитела на ПК сошли с ума, но это наврятли. Я думаю, что бы мне здесь не флудить, то может модераторы данных областей свяжуться со мной в личку и я передам им информацию?
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:14
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
мелочь конечно..но всё же..
писал в ветке по Крыму но не учли..
въезд в Алушту со стороны Ялты, ул.Октябрьская ..
отсутствуют номера домов начинающиеся на 3 и 5(по крайней мере двухзначные, так точно)
писал в ветке по Крыму но не учли..
въезд в Алушту со стороны Ялты, ул.Октябрьская ..
отсутствуют номера домов начинающиеся на 3 и 5(по крайней мере двухзначные, так точно)
EasyGo 330b, Navitel 3.2.6.4914
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 609
- Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:06
- Чаще езжу тут:: Nyzhin-Chernihivska
- Откуда: Донецк
- Контактная информация:
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
Попробуйте писать в личку ведущему ваших регионов и в своих ветках форума-исправят и доделают(что же мы без вас делали-то...)....Пишите
Ведущий Черниговской обл.
ошибки давать сюда - travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=2780
Samsung Galaxy Note 8 3G N5100
Продажа лицензий СитиГИД в Черниговской области
ошибки давать сюда - travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=2780
Samsung Galaxy Note 8 3G N5100
Продажа лицензий СитиГИД в Черниговской области
-
- интересующийся
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:23
- Откуда: Москва
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
У меня региона моего нет , я из Москвы, на Украине бываю только в гостях. Уже руки опускаются, шлю с лета прошлого года, а в обеих атласа (декабрь и последний) замечания и дополнения появляются не все, уже руки опускаются. Тяжело в головек держать всю информацию (забываю).korefan писал(а):Попробуйте писать в личку ведущему ваших регионов и в своих ветках форума-исправят и доделают(что же мы без вас делали-то...)....Пишите
А за совет обратиться на прямую к ведущим областей, спасибо!!!
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:33
- Откуда: Славянск
- Контактная информация:
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
Вот здесь http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 1&start=20 не исправили
HTC Touch2
Navitel Navigator v. 3.5.0.1109
Атлас Украины от 28.02.2011(SP2)
Navitel Navigator v. 3.5.0.1109
Атлас Украины от 28.02.2011(SP2)
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:29
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
По Крыму- в Ялте, а точнее в Массандре есть улица Стахановская, на карте она есть, а вот в поиске по адресу набрать ее невозможно.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1355
- Зарегистрирован: 21 янв 2008, 12:59
- Откуда: Крым, г.Керчь
- Контактная информация:
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
А у меня в поиске есть Стахановская и даже куча домов по ней! Если вы ищете в г. Ялта ул. Стахановская, то вы там ее не найдете, набирайте населенный пункт Массандра, а там уже ищите стахановскую!walentin-n писал(а):По Крыму- в Ялте, а точнее в Массандре есть улица Стахановская, на карте она есть, а вот в поиске по адресу набрать ее невозможно.
Наш СитиГид круче всех других СитиГидов!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:37
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
А что с атласом города Житомир? Лажал несколько раз. Рисовал несуществующие дороги. Загнал в глухой тупик (навител 3.5).
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
Глобус Житомира постоянно в работе, все замечания учитываются и ошибки исправляются.DinKi писал(а):А что с атласом города Житомир? Лажал несколько раз. Рисовал несуществующие дороги. Загнал в глухой тупик (навител 3.5).
Если вы заметили какие-то несоответствия - сообщите конкретно что и как неправильно и как надо правильно, мы учтём, переделаем, приведём в соответствие.
Спасибо.
Слава GPS!
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:37
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
Проложил путь Житомир - Мелитополь. Проложило путь через Никополь речной порт. Долго смеялся...
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
1. Если проложило через Никополь, значит способ прокладки Короткий. Читающие форум знают, что пользоваться Коротким можно только исключительно на диване.DinKi писал(а):Проложил путь Житомир - Мелитополь. Проложило путь через Никополь речной порт. Долго смеялся...
2. Если не смеятся, а рассмотреть внимательно, то проложило через Паром, который ходит от Никополя до Кам'янка-Дніпровська. В точке Паром, даже есть расписание когда паром ходит
Каменка – Никополь – 8.30, 16.30
Никополь – Каменка – 7.00, 15.00
На него автомобили тоже заезжают.
Вы же сказали Короткий вот Вам и нашло самое короткое расстояние, или что-то не так? Мысли эта железяка читать не умеет...
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:37
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
Спасибо за прояснение. Тогда я чайник.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 25 июл 2007, 22:55
- Откуда: Северодонецк
- Контактная информация:
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
в новом атласе по луганску - навигация просто оторви и выкинь, самовольно меняются адреса, прописка луганска настолько скудна, что аж слезы навертаются. недавно по таким дырам покатался, ужас.
forum.bixenon.biz - полетели ко мне, там столько вкусного! :)
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:04
- Откуда: Донецк, Калиновка
- Контактная информация:
Re: Потерянные и неучтенные замечания пользователей - контро
А что делать, если я по Луганску отправляю гораздо больше правок чем местные? Слабая активность у нас в этом городе
Критиковать, так бегом, а поехать собрать адреску в спальных районах и прокладки маршрутов проверить, чет сразу смелых мало становится.
Критиковать, так бегом, а поехать собрать адреску в спальных районах и прокладки маршрутов проверить, чет сразу смелых мало становится.
Донбассу жить!.. Сирена шлет сирене
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!