Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
ошибка в навигации
Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, 13slonik, Max_rl, argo
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 27 янв 2011, 09:40
ошибка в навигации
Добрый день! прошу прощения,может тема не нова,но возникли проблемы. С февральским атласом навигатор загоняет куда-то в сторону ,то поворот раньше метров на 50,то к дому недоезжаешь метров30 и т.д. Добавили улицы дома - все класс! Но вот эта проблема с расстояниями - убивает иной раз особенно когда едешь в другом городе.С декабрьской версией таких проблем не было. и с родной(от навигатора тоже)показывало все до метра!! Подскажите решение проблемы
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:31
- Откуда: Славянск
- Контактная информация:
Re: ошибка в навигации
Желательны примеры городов и улиц, на которых это наблюдается. Возможно после этого кто-то из ведущих что-то определённое и подскажет.avv6666 писал(а):Добрый день! прошу прощения,может тема не нова,но возникли проблемы. С февральским атласом навигатор загоняет куда-то в сторону ,то поворот раньше метров на 50,то к дому недоезжаешь метров30 и т.д. Добавили улицы дома - все класс! Но вот эта проблема с расстояниями - убивает иной раз особенно когда едешь в другом городе.С декабрьской версией таких проблем не было. и с родной(от навигатора тоже)показывало все до метра!! Подскажите решение проблемы
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 09 фев 2007, 08:49
- Откуда: Кировоград
- Контактная информация:
Re: ошибка в навигации
вообще-то актуальный атлас - сеньтябрьский. ну и самое простое решение, которое можно предложить на основании вашей информации - пользовать декабрьский или родной атлас
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:04
- Откуда: Донецк, Калиновка
- Контактная информация:
Re: ошибка в навигации
Товарисча беспокоит Краматорск и окрестности. По Краматорску (центр) подобного не замечал, есть одно предположение - если навигатор китайса, то у некоторых через пол-года, год работы ухудшается качество приёма. Знакомый с этим столкнулся.
Донбассу жить!.. Сирена шлет сирене
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 27 янв 2011, 09:40
Re: ошибка в навигации
Все верно,я с Краматорска,но ездить приходится по всей области и Луганской тоже иногда.Сбои происходят даже в центре Краматорска.А срок работы навигатора я думаю тут ни причем,т.к. с декабрьской версией все маслает до метра.Попробую еще сентябрьскую версию (сегодня слил),может что-то изменится,просто много было нареканий на февральский атлас.
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Да понятно что ездить нужно на том что работает,но инфа уж больно скудненькая в декабре.В февральской версии уже накидано куча новых улиц,поселков и т.д.
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Да понятно что ездить нужно на том что работает,но инфа уж больно скудненькая в декабре.В февральской версии уже накидано куча новых улиц,поселков и т.д.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 09 фев 2007, 08:49
- Откуда: Кировоград
- Контактная информация:
Re: ошибка в навигации
вы бы написали версию программы, характеристики железа.
а то получается разговор двух глухих
а то получается разговор двух глухих
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 июн 2012, 18:02
Re: ошибка в навигации
to admin: Есть ошибки. В режиме "пешеход" проложите путь от Комиссаровки до Фащевки - получится примерно 40 км. Хотя в режиме "автомобиль" этот путь составляет всего 20 км. Получается пешеходам нельзя ходить по проезжей части и им приходится добираться "тайными тропами".
2-й момент - между теми же точками маршрут прокладывается через Боронская. Но там есть такой ужасный участок дороги, что все ездят через Малоивановку. Разница всего 2,5 км. но этот путь более приемлем.
2-й момент - между теми же точками маршрут прокладывается через Боронская. Но там есть такой ужасный участок дороги, что все ездят через Малоивановку. Разница всего 2,5 км. но этот путь более приемлем.