Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Недорогое восстановление серверов после сбоя

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
vorog50
интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:19
Чаще езжу тут:: поле

Недорогое восстановление серверов после сбоя

#1 Сообщение vorog50 » 01 апр 2024, 13:11

Столкнулся с серьезной проблемой, после неожиданного сбоя мой сервер перестал загружаться. Я попытался перезагрузить его, но это не помогло. В интернете много информации, но она разрозненная и мне сложно понять, с чего начать. Не могли бы вы подсказать, кто занимается восстановлением серверов после подобных сбоев? Может быть, есть специалисты или компании, предоставляющие такие услуги? Я действительно боюсь потерять данные, поэтому ищу надежное решение.

Markos
начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:18
Чаще езжу тут:: поле

Недорогое восстановление серверов после сбоя

#2 Сообщение Markos » 01 апр 2024, 13:12

Со всеми проблемами, связанными с сбоями серверов, обращаются к системным администраторам. Они специализируются на обнаружении и устранении неполадок, возникших из-за аппаратных или программных сбоев, а также на восстановлении данных. В зависимости от сложности проблемы, администратор может предложить ряд решений: от перенастройки сервера до полного его восстановления. Важно выбрать надежного специалиста с хорошими отзывами и опытом в этой области. Также рекомендую обратить внимание на компании, которые предоставляют подобные услуги на регулярной основе, так как они часто имеют в своем распоряжении более широкий спектр инструментов и ресурсов для решения вашей проблемы.

vorog50
интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:19
Чаще езжу тут:: поле

Недорогое восстановление серверов после сбоя

#3 Сообщение vorog50 » 01 апр 2024, 13:12

Мне действительно важно найти квалифицированную помощь, потому что я понимаю, что моя проблема может быть сложнее, чем я предполагал. Вы упомянули о компаниях, которые специализируются на таких услугах. Можете ли вы посоветовать конкретные названия или, возможно, сайты, где я мог бы найти больше информации? Хочется доверить решение этой проблемы проверенным профессионалам.

nikitosik
интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:20
Чаще езжу тут:: поле

Недорогое восстановление серверов после сбоя

#4 Сообщение nikitosik » 01 апр 2024, 13:13

vorog50 писал(а):
01 апр 2024, 13:12
Мне действительно важно найти квалифицированную помощь, потому что я понимаю, что моя проблема может быть сложнее, чем я предполагал. Вы упомянули о компаниях, которые специализируются на таких услугах. Можете ли вы посоветовать конкретные названия или, возможно, сайты, где я мог бы найти больше информации? Хочется доверить решение этой проблемы проверенным профессионалам.
Одной из проверенных компаний, специализирующихся на восстановлении серверов после сбоев https://sysadmin.com.ua/services/server является компания "Sysadmin". Они предлагают широкий спектр услуг по администрированию серверов, включая настройку с нуля, миграцию в облако, ремонт, модернизацию и, конечно же, восстановление после сбоев. Специалисты "Sysadmin" работают с различными операционными системами и серверным оборудованием, предлагая решения как для физических, так и для виртуальных серверов. Компания работает с клиентами по всей Украине, предлагая как удаленное, так и выездное обслуживание.

Особенно ценится их гибкий подход к ценообразованию и возможность предварительной оценки стоимости работ. В случае необходимости, "Sysadmin" может предложить аренду сервера на время решения вашей проблемы, что может быть особенно полезно при критических сбоях. Обратившись к ним, вы можете рассчитывать на профессиональную поддержку и качественное решение вашей проблемы.

Изображение

Quick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 20:09
Чаще езжу тут:: посадки

Недорогое восстановление серверов после сбоя

#5 Сообщение Quick » 22 апр 2024, 20:10

а что это за сбои?

Ответить

Вернуться в «Трепалка»