Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Где найти оригинальные запчасти для моего смартфона по доступной цене?

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
MaxMaximov
интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 мар 2024, 13:00
Чаще езжу тут:: Kiev

Где найти оригинальные запчасти для моего смартфона по доступной цене?

#1 Сообщение MaxMaximov » 15 апр 2024, 21:56

Всем привет! Где можно найти оригинальные запчасти для моего смартфона? Я уже облазил пол-Интернета, и все что я нашел - это либо непонятные сайты с подозрительными ценами, либо варианты, где цена просто заоблачная. Мой смартфон уже немного подзависает, и я точно знаю, что это из-за деталей. Подскажите, пожалуйста, где найти оригинальные запчасти по доступной цене?

Sender
интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 13:09
Чаще езжу тут:: Украина

Где найти оригинальные запчасти для моего смартфона по доступной цене?

#2 Сообщение Sender » 15 апр 2024, 21:57

Конечно, понимаю вашу проблему. Поиск оригинальных запчастей по приемлемой цене действительно может быть непростой задачей. Однако, стоит обратить внимание на надежные онлайн-магазины, специализирующиеся на запчастях для смартфонов. Часто такие магазины предлагают широкий выбор деталей различных брендов по доступным ценам. Перед покупкой обязательно уточните у продавца информацию об оригинальности товара и его совместимости с вашей моделью смартфона.

MaxMaximov
интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 мар 2024, 13:00
Чаще езжу тут:: Kiev

Где найти оригинальные запчасти для моего смартфона по доступной цене?

#3 Сообщение MaxMaximov » 15 апр 2024, 21:57

Спасибо за совет! Но всё же, может быть, у вас есть какие-то конкретные рекомендации? Может быть, вы сами где-то покупали запчасти и можете поделиться опытом? Я просто не хочу попасть на мошенников или получить подделку вместо оригинальной детали.

Sender
интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 13:09
Чаще езжу тут:: Украина

Где найти оригинальные запчасти для моего смартфона по доступной цене?

#4 Сообщение Sender » 15 апр 2024, 22:01

Конечно, я могу порекомендовать вам проверенный, надежный вариант, где вы сможете купить запчасти для смартфонов - это сервисный центр Мобилие Деталей https://www.mobilie.com.ua/ . Они предлагают широкий ассортимент оригинальных деталей по доступным ценам. Мне доводилось не раз обращаться к ним, и я всегда был доволен качеством продукции и сервисом. Также, на сайте этого центра вы можете найти информацию о ближайшем филиале, где вам смогут помочь с установкой запчастей и провести необходимый ремонт смартфона.
Изображение

Бонти
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 17:29
Чаще езжу тут:: Киев

Где найти оригинальные запчасти для моего смартфона по доступной цене?

#5 Сообщение Бонти » 22 апр 2024, 18:21

Може краще новий телефон собі узяти?

Ванген
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 19:38
Чаще езжу тут:: везде

Где найти оригинальные запчасти для моего смартфона по доступной цене?

#6 Сообщение Ванген » 22 апр 2024, 18:23

MaxMaximov писал(а):
15 апр 2024, 21:56
Всем привет! Где можно найти оригинальные запчасти для моего смартфона? Я уже облазил пол-Интернета, и все что я нашел - это либо непонятные сайты с подозрительными ценами, либо варианты, где цена просто заоблачная. Мой смартфон уже немного подзависает, и я точно знаю, что это из-за деталей. Подскажите, пожалуйста, где найти оригинальные запчасти по доступной цене?
Так ж сама проблема
Последний раз редактировалось Ванген 22 апр 2024, 18:48, всего редактировалось 4 раза.

volohach
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 18:35
Чаще езжу тут:: в Киеве

Где найти оригинальные запчасти для моего смартфона по доступной цене?

#7 Сообщение volohach » 22 апр 2024, 18:37

Спасибо, пригодится инфа.

Ответить

Вернуться в «Трепалка»