Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Выбор чехлов для телефона

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
nikitosik
интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:20
Чаще езжу тут:: поле

Выбор чехлов для телефона

#1 Сообщение nikitosik » 29 апр 2024, 12:42

Где можно купить хорошие чехлы для телефона? Мне нужен чехол для моего нового iPhone и хотелось бы найти что-то оригинальное и качественное, но по разумной цене. Может кто-то может порекомендовать надежные интернет-магазины или магазины в городе, где есть большой выбор чехлов?

Markos
начинающий писатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:18
Чаще езжу тут:: поле

Выбор чехлов для телефона

#2 Сообщение Markos » 29 апр 2024, 12:42

Если ты ищешь что-то особенное, попробуй посмотреть на Etsy или eBay, это конечно заграничные магазины, но там можно найти ручную работу или уникальные чехлы, сделанные на заказ.

nikitosik
интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:20
Чаще езжу тут:: поле

Выбор чехлов для телефона

#3 Сообщение nikitosik » 29 апр 2024, 12:43

Я посмотрел на Etsy и действительно нашел несколько очень классных вариантов. Интересно, есть ли местные магазины, у которых есть веб-сайты, где я мог бы заказать чехол онлайн? Хотел бы поддержать местный бизнес, если у них есть хороший выбор. Еще один вопрос – есть ли какие-то специфические бренды, которым ты доверяешь? Хочется купить что-то, что действительно защитит телефон и будет служить долго.

vorog50
интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:19
Чаще езжу тут:: поле

Выбор чехлов для телефона

#4 Сообщение vorog50 » 29 апр 2024, 12:43

nikitosik писал(а):
29 апр 2024, 12:43
Я посмотрел на Etsy и действительно нашел несколько очень классных вариантов. Интересно, есть ли местные магазины, у которых есть веб-сайты, где я мог бы заказать чехол онлайн? Хотел бы поддержать местный бизнес, если у них есть хороший выбор. Еще один вопрос – есть ли какие-то специфические бренды, которым ты доверяешь? Хочется купить что-то, что действительно защитит телефон и будет служить долго.
Если говорить о местных магазинах, то их страницы не всегда так известны. Однако, могу порекомендовать проверенный интернет-магазин Chohol, специализирующийся на чехлах для телефонов https://chohol.com.ua/ru у них в ассортименте представлены чехлы на любой вкус и для различных моделей телефонов.

Вы найдете как простые и функциональные, так и стильные, уникальные варианты. Качество товаров в этом магазине на высоте, а цены достаточно разумные, что гарантирует отличное соотношение цены и качества. Рекомендую ознакомиться с их предложениями и выбрать подходящий вариант, который удовлетворит все ваши потребности.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Трепалка»