Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Где в Киеве вкусные торты?

Вопросы и обсуждения не по основным темам форума. Просьба быть корректными и уважать других участников форума.

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn

Ответить
Сообщение
Автор
vorog50
интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:19
Чаще езжу тут:: поле

Где в Киеве вкусные торты?

#1 Сообщение vorog50 » 29 апр 2024, 23:09

Где можно купить действительно вкусные торты в Киеве? Хочу устроить небольшое торжество и хотелось бы порадовать гостей чем-то особенно вкусным. Может быть, кто-то из вас может порекомендовать кондитерские, которые заслуживают внимания? Ищу что-то уникальное и оригинальное, не просто стандартные варианты из супермаркета.

Markos
начинающий писатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:18
Чаще езжу тут:: поле

Где в Киеве вкусные торты?

#2 Сообщение Markos » 29 апр 2024, 23:09

В Киеве много замечательных мест, где можно купить отличные торты. Одним из моих любимых является кондитерская на Подоле — они делают невероятные кастомные торты на заказ. Также стоит обратить внимание на маленькие семейные кондитерские в центральной части города, где каждый торт — это произведение искусства. Не забудьте попробовать чизкейк в кофейне на Шевченко, они используют только свежие и натуральные ингредиенты.

vorog50
интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:19
Чаще езжу тут:: поле

Где в Киеве вкусные торты?

#3 Сообщение vorog50 » 29 апр 2024, 23:10

Мне особенно интересно попробовать чизкейк, о котором вы упомянули. А не могли бы вы уточнить, есть ли в этих местах какие-то особенные торты, которые стоит попробовать в первую очередь? Я действительно хочу удивить своих гостей чем-то необычным и вкусным. Возможно, есть какие-то уникальные вкусы или декор, который делают эти кондитерские особенными?

nikitosik
интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 00:20
Чаще езжу тут:: поле

Где в Киеве вкусные торты?

#4 Сообщение nikitosik » 29 апр 2024, 23:11

vorog50 писал(а):
29 апр 2024, 23:10
Мне особенно интересно попробовать чизкейк, о котором вы упомянули. А не могли бы вы уточнить, есть ли в этих местах какие-то особенные торты, которые стоит попробовать в первую очередь? Я действительно хочу удивить своих гостей чем-то необычным и вкусным. Возможно, есть какие-то уникальные вкусы или декор, который делают эти кондитерские особенными?
Если вы ищете действительно эксклюзивные и вкусные торты в Киеве https://bakerstreet.ua/ru/catalog/torty обязательно загляните на страницу кондитерской Baker Street Bakery. Эта кондитерская заслужила отличную репутацию благодаря своему опыту работы более 13 лет и разнообразию тортов на заказ, включая бенто-торты, классические, фирменные, бисквитные торты, чизкейки, брауни и многие другие. Каждый торт здесь, это шедевр, созданный вручную с любовью и вниманием к каждой детали.

Производственная площадь составляет более 500 м², что позволяет выпускать более 4 500+ тортов каждый месяц. Они также имеют партнерские кофейни, что гарантирует широкую доступность их продукции. Независимо от того, нужен ли вам торт для дня рождения, свадьбы или любого другого праздника, BAKERSTREET bakery сможет удовлетворить любые ваши пожелания, от начинки до декора.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Трепалка»