Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Карта Днепропетровской области
Модераторы: Vadim_O, AGurov, GuSeAn, rino08
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
Если ехать с 44-го на Ударная 23, то основной маршрут предлагает через Паризька. Но это грунтовка не лучшего качества, скорость 10км/ч.
Единственный вариант - это тот второй вариант, там новый асфальт.
Поэтому нужно понизить приоритет на ул. Паризька.
Учтено! СПАСИБО!
Единственный вариант - это тот второй вариант, там новый асфальт.
Поэтому нужно понизить приоритет на ул. Паризька.
Учтено! СПАСИБО!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
Ничего не учтено(
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
Вот прямо ничего?
Постараюсь объяснить логику.
Если стоит отметка, Учтено! СПАСИБО! значит 100% рассматривалось, принималось во внимание. Не всегда делается 100% как хочет пользователь, особенно касаемо маршрутизации.
Ну и могло не попасть в обновление. Так тоже бывает.
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
AGurov, Артур, имел ввиду что карты тогда уже обновились, а за правки никто не брался.
По некоторым областям карты обновляются, а на форум вообще никто не заходит и правки соответственно не учитываются.
А мотивации это не добавляет...
По некоторым областям карты обновляются, а на форум вообще никто не заходит и правки соответственно не учитываются.
А мотивации это не добавляет...
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
47.96706, 33.41673
Здесь Автомойка самообслуживания.
Учтено! Спасибо!
Здесь Автомойка самообслуживания.
Учтено! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
Правильное название этой налоговой
А этой "Северной" наверное уже нет. Учтено! Спасибо!
Это
Ключевое слово "Северная".А этой "Северной" наверное уже нет. Учтено! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
N48.07292E33.20344
1. Выделенный участок - односторонний в сторону стрелочки, соответственно так выезжать нельзя.
2. Пропану нужно дать название именем основной АЗС.
3. Они имеют адрес вул. Садова 10А.
Учтено! Спасибо!
1. Выделенный участок - односторонний в сторону стрелочки, соответственно так выезжать нельзя.
2. Пропану нужно дать название именем основной АЗС.
3. Они имеют адрес вул. Садова 10А.
Учтено! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
200-Летия 24.
Нужно дать название Эльдорадо.
Учтено! Спасибо!
Нужно дать название Эльдорадо.
Учтено! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
У нас в карте присутствуют не все магазины Фокстрот.
Часть имеют неправильный адрес.
Часть имеют неправильный адрес.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
47.91154, 33.20315
Мелочь конечно, но русскоязычный вариант пои тоже бы написать с заглавной буквы!
Учтено! Спасибо!
Мелочь конечно, но русскоязычный вариант пои тоже бы написать с заглавной буквы!
Учтено! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
Получается это ПОИ нужно удалить
Учтено! СПАСИБО!
Учтено! СПАСИБО!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
1. Зеленым дорисовать дворовой проезд.
2. Аптеку перенести по стрелочке (хотя она может быть сквозная, тут не уверен).
3. Синим кружком обозначил УкрСибБанк (и банкомат там же).
Учтено! Спасибо!
2. Аптеку перенести по стрелочке (хотя она может быть сквозная, тут не уверен).
3. Синим кружком обозначил УкрСибБанк (и банкомат там же).
Учтено! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Днепропетровской области
Странно.
Если ввожу на укр Днепр Набережная Победы, то есть в списке домов номер 9Б. А вот когда ввожу на русском. То этого номера нет. P.S. Как я обожаю мультиязычность в картах travelgps!
Спасибо за конкретный пример....
Вопрос тут оказался не в самом понятии мультиязычности, от слова совсем....
Уверен, что таких примеров имеется в картах куча...
Думаю что в сл выпуске мы исправим этот глобальный косяк, связанный с существующей системой организации мультиязычности "в картах travelgps!"
Если ввожу на укр Днепр Набережная Победы, то есть в списке домов номер 9Б. А вот когда ввожу на русском. То этого номера нет. P.S. Как я обожаю мультиязычность в картах travelgps!
Спасибо за конкретный пример....
Вопрос тут оказался не в самом понятии мультиязычности, от слова совсем....
Уверен, что таких примеров имеется в картах куча...
Думаю что в сл выпуске мы исправим этот глобальный косяк, связанный с существующей системой организации мультиязычности "в картах travelgps!"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.