Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, PivoOdessa, SergK1978, bair, Gara, EdjOne
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
Заезд и частично проезд по территории больницы Филатова.
Нарисовано не правильно. Учитываться не будет.
Это ведомственная территория.
Нарисовал там для ориентира аллею.
Нарисовано не правильно. Учитываться не будет.
Это ведомственная территория.
Нарисовал там для ориентира аллею.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
Более правильно нарисовал проезд.
Сделал по-другому = более правильно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
47.35574, 30.30636
Нужно добавить газ - пропан.
Построить здание - синим.
Постоаить ПОИ:
1 - Автомойка
2 - СТО
3 - Автозапчасти
Учтено, добавлено
Нужно добавить газ - пропан.
Построить здание - синим.
Постоаить ПОИ:
1 - Автомойка
2 - СТО
3 - Автозапчасти
Учтено, добавлено
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
46.84881, 30.07918
Правильно через украинскую букву е.
Исправлено. Спасибо!
Правильно через украинскую букву е.
Исправлено. Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
47.75145, 29.53869
Не хватает мягкого знака.
Исправлено, спасибо.
Не хватает мягкого знака.
Исправлено, спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
У нас в Одессе нет адреса ул. Раскидайловская 65а, Одесса
Пример:
https://vitautoplast.com.ua/contact-us
https://2gis.ua/odesa/geo/70030076170379226
Добавил адрес и точку ПОИ приема вторсырья.
Там плавающие организации
Пример:
https://vitautoplast.com.ua/contact-us
https://2gis.ua/odesa/geo/70030076170379226
Добавил адрес и точку ПОИ приема вторсырья.
Там плавающие организации
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
46.56375, 30.83608
Правильно через две.ф
Исправил, спасибо
Правильно через две.ф
Исправил, спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
И ещё
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
Опечатки исправлены
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
Почему нарисовано не правильно? У меня трек даже есть где то...
А что значит ведомственная территория?
Это дорога, по которой можно ОФИЦИАЛЬНО заезжать для того чтобы положить пациента. Почему ей нельзя быть в карте?
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
47.35529, 30.30625
Пропану правильно давать имя основной АЗС.
Пропану правильно давать имя основной АЗС.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
Там где я нарисовал зеленым - проезд точно был.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
У нас эти дома имею адрес 31/1 и 31/2. А на официальном сайте Exist и на 2GIS 33/1 и 33/2.
https://exist.ua/pages/office-odkt/
https://2gis.ua/ru/odesa/geo/1970960492 ... 69%2F18.58
Где правда не знаю...
https://exist.ua/pages/office-odkt/
https://2gis.ua/ru/odesa/geo/1970960492 ... 69%2F18.58
Где правда не знаю...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
47.83970, 30.24335
По украински Рєпiна правильно через украинскую букву є.
По украински Рєпiна правильно через украинскую букву є.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Карта Одесской области - обсуждаем здесь
46.55413, 30.75855
Дворовой проезд.
Дворовой проезд.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.