Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
харьков неточность
Модераторы: Vadim_O, svs, grumbler, alexsum, VF, jurka
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:37
харьков неточность
пр. 50 лет ссср. 149, на gps карте нет выезда из територии предприятия на дорогу (обведено кружком на рисунке), а въезд, что указан на gps (там где на рис показано фиолетовое здание с автоплощадкой) перекрыт этим самым новым зданием с площадкой для торговли автомобилями. При выезде с территории предприятия на основную дорогу, gps перебросил указатель моего положения аж на встречку, через раздилительную полосу, я не понял в чем дело, но когда присмотрелся, обнаружил, что на карте нет этого выезда.
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
balansmaster, а где рисунок?
И не стоит заводить новую тему для каждой ошибки.
Об ошибках по Харькову пишите в тему http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1555 или ведущему в почту vf-navi собака mail точка ru.
И не стоит заводить новую тему для каждой ошибки.
Об ошибках по Харькову пишите в тему http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1555 или ведущему в почту vf-navi собака mail точка ru.