Война 2022. Zомби-орки против цивилизованного мира. 02-apr-2022

Война 2022. Zомби-орки против цивилизованного мира. 02-apr-2022

Цитаты от П. 02-04-2022

38й день. Весь этот кровавый сюр откровенно уже утомил. Нужно работать, жить и нас этого лишают во всех смыслах, включая самые печальные. Переговоры как ширма для продолжения агрессии, ракетные удары, выбивания инфраструктуры, слабая армия реками льется по нашей земле, позволят ценой громадных потерь пытаться нам что-то диктовать, им не сложно - еще нарожают.

Вечно все это продолжаться не может, хоть орда и большая, но потери даже для них существенные. Куча новомодных военных аналитиков разнятся только в сроках завершения войны нашей победой и некоторых деталей.

Орки вышли практически полностью из Киевской области (и не потому что они там нафантазировали, а потому что поняли что уже не тянут и получат по зубам). Пойдут на восток, котлы варить или что они там мечтают. Мы об этом знаем, шансов у них нет. Для нас эта война уже слишком тяжело далась, чтобы просто так слиться. 

Уже не остается никого презрения даже на остатки мародеров и "мы с учений" с ворованными драгоценностями. Просто ауе армия какая-то. Если мы накрошили их больше 10к и то были лучшие, то у меня закончилась фантазия для понимания ЧТО они пришлую дальше. 

В любом случае, что бы не прислали - черви будут довольны. Отношение к россиянам никогда уже не будет прежним. Мир тоже увидел на что они способны (тупо, много, бесславно). Нам не страшно, мы победим. Нам не смешно потому что нас убивают. А посмеяться с военной точки зрения есть над чем.

Не вешать нос. Ищите работу. Работайте работу. Будьте на чеку. Впереди еще много сложного, но это уже наша весна, в которой нет места русскому миру (что бы это не значило, стран пустышка и народ такой же).

Верьте в ЗСУ. Все будет Украина.

Мирной ночи!