Война 2022. Zомби-орки против цивилизованного мира. 04-apr-2022

Война 2022. Zомби-орки против цивилизованного мира. 04-apr-2022

Цитаты от П. 04-04-2022

40 дней. Если бы сдох тот путлер, гуляли бы всем миром на 40й день и вероятно еще лет 10 после. Сегодня очень мало слов осталось после всех новостей и видео из Бучи и окрестностей. Стоит понимать, что всюду, куда приносят русский мир его хуеносцы (крестоносцы хоть за идею ходили) ничего кроме ужаса и смертей не происходит. Сложно понять, КАК люди могут совершать такое. Уже сорок дней это происходит. Блядский народ - не иначе. Мародерство - ну хер с ним еще, вы ущербные, телефонов нормальных и техники бытовой не видели, ладно. Но что же вы с людьми сделали? Нужно быть максимально тупым, чтобы думать, что в 21м веке при наличии овременных средств мы не узнаем какие именно части были там и в какое время. И если не Гаага (или другой трибунал), то мы сами этим займемся на пути к победе и после нее.

Какими скукоженными мозгами нужно обладать, чтобы из война прекратиться в кусок дерьма? Риторический вопрос. 

Никто не будет забыт, ни что не будет забыто. Знайте это. Помните это. Самое время начинать бояться так как найти вас не сложно, так же несложно как и разглядеть за вашими глазами пустоту и долбящий ваши мозги скипетр путиена.

Все что вы можете вы уже показали и показываете. Окончательно переформатировав современный мир против вас, но уже не в ваших ура-патриотических страшилках, а по настоящему. 

СССР прожил под санкциями около 9 лет и развалился. Вам же отведены считанные недели и то только потому что до вас плохо доходит.

В аду, или любом месте куда вы собираетесь попадать после того что сделали, чтоб вас черти дрючили нон стоп.

Страна гопник, с общим бессознательным гопника. С президентом гопником. 

С поведением гопника. И ответами психики уровня дворовая шваль.

Верьте в ЗСУ. Верьте в возмездие. Делайте что должно. Не прощайте, не бойтесь, не сдавайтесь.

Все будет Украина.