Война 2022. Zомби-орки против цивилизованного мира. 03-apr-2022

Война 2022. Zомби-орки против цивилизованного мира. 03-apr-2022

Цитаты от П. 03-04-2022

39й день почти рассеялся как черный густой дым над Одессой сегодня. Лупанули так, что у меня дверь в подвал открылась, а я этого не люблю - туда кот может зайти, все мои 2кг картошки пометить (именно так поступает и неВеликая Расссеюшка - отправляет к нам орду, которая после себя кроме смрада мочи головного мозга ничего не может оставить, умножая все на боль и страдания)

Страшно подумать, что все это делают люди. У которых есть приказ. Он явно приступный - потому что все понимают мотивы. Но люди не отказываются выполнять, а многие, как это водится на россеях, проявляют рвение и ждут медаль.

Все что вы получите - это мягкий чернозем сейчас или Гаагу потом. Как жаль, что в результате какого-то дикого эксперимента они смогли отупить целую нацию (вопрос еще, нация ли они) до состояния вялого кабачка.

Сегодня слышал мнение одного из военных, что "не нужно называть их армией бомжей, они обученные и вооруженные военные, убивают наших и тд.; нам мол неприятно что вы считаете что мы воюем со сбродом, а не проф армией, они нас тоже много крошат бла бла". И, с одной стороны, это правда - даже орочья армия, это таки армия. Пусть низкомотивированная (но как только есть шанс помарадерить все меняется) , пусть часто с устаревшими картами, старым оружием, в портянках или ворованных украинских носках и обуви... Понятно, что там есть элитные и "пабагаче" формирования. 

Но все равно я вижу, что это однозначно армия бомжей, не из-за одежды или другого сопоставимого, а по ментальной зрелости. Невозможности держать себя в руках имея безграничную власть. Оставлять горе гражданским. Это просто коечные твари которым нет оправдания. Как можно из воина, защитника своей родины превратиться в кусок алчного упивающегося вседозволенностью быдлоговна?

Как можно сделать это с ТАКИМ количеством военных рф. А никак! И это значит, что проблема лежит сильно глубже - в детстве/отрочестве и воспитании. И тут замкнутый круг - одни конченые воспитывают таких же коечных, которые в сое время воспитают... ну вы поняли.

Я верю, что Гаага в том или ином формате будет (под Гаагой я подразумеваю суд над этой швалью). Не имею никаких сомнений в нашей победе - это не видно только "все пропало все умерли всех убивают мама рятуй меня фура убила,раздавила...

Пока мы вместе - мы сильны. Не позволяйте панике, настроениям или пропаганде забрать у вас единство с народом в защите нашей родины!

Верьте в ЗСУ. Верьте в смерть врага. Верьте в то что парад на красной площади пройдет под нашим флагом! 

Все будет Украина.